Рыбий жир для тех, у кого псориаз (и не только)

топ 100 блогов iherbfans10.10.2016 Надо ввести новую рубрику мне - одобрено котом Морсюней :)) все то надо этой усатой морде. Обычно его удается все таки отправить из кадра, но сегодня торопилась, поэтому он принимает непосредственное участие в написании поста.

Неплохой вариант рыбьего жира для тех, кому по каким-то причинам надо пить его пожизнено. У нас причина все та же - псориаз.

Рыбий жир для тех, у кого псориаз (и не только)



Почему при псориазе нужен рыбий жир ? Потому что всякие омеги в нем не только способствуют снятию воспалительного процесса при псориатическом артрите, но так же поддерживают здоровье кожи.

Ну а поскольку принимать его надо постоянно, то конечно удобно выбрать бюджетный вариант, что бы таки кушать что-то кроме рыбьего жира :))) Я знаю, что на хербе есть супер мега пупер комплексы омеги, от одного взгляда на которые (даже при закрытой баночке) исцеляешься от всего сразу, но честно говоря я не готова к их стоимости. Мы лучше потихоньку заживать будем :))

Наш вариант - 21st Century, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels

Если вам не нужна какая-то мега доза, то банки хватит почти на год, потому что в день требуется принимать одну штучку. Муж принимает по 2-3 в зависимости от того, есть обострение или нет.

Капсулы средние, глотаются хорошо. Абсолютно не пахнут. Перед тем, как перейти на этот вариант, принимали всеми любимую Madre Labs. Разницы никакой, так что это уже на вкус и цвет :)

Рекомендую попробовать !

И как всегда надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Всем спасибо за внимание!


Отзыв о других добавочках для тех, у кого псориаз:

коллаген и коэнзим при псориатическом артрите


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Украинские Су-27 в войне с Россией приняли участия с первого дня боев и сразу начали нести потери, причем именно на первые дни пришелся их основной всплеск. В тот момент российские войска пытались нахрапом взять Киев с двух направлений, атаковали Харьков, Чернигов и юг Украины — в этом ...
"Чем больше разнообразия, тем лучше для вида. Тем больше шансов на выживание, тем богаче общий опыт. Ну а риски, конечно, по-прежнему в том, что кто-то конкретный обязательно пострадает. Тот, кто достиг технического преимущества, он его рано или поздно применит — в виде ли прямого ...
Депутат Госдумы обвинил всех мужчин покупавших цветы женщинам на 8 марта в финансировании украинской армии. А пока за тобой ещё не выехали, мой дорогой любитель порадовать жену букетиком, поучаствуй в конкурсе знатоков кинов, будет что рассказать пацанам на зоне. Что за конкурс, ...
Суть фотопроекта "Театр реальности" - не в простом копировании образов, а в создании своих, намеренное искаженных и театрализованных. Те, кто видел Арлекиниаду Вадима Демчог, понимают, о чем я. Все узнали Александра ? :)) Образ Жанны Д'Арк Образ Жанны Д'Арк - воительницы Офис ...