РФ выплатит контрибуцию США
new_rabochy — 25.02.2025
Не смог удержаться, слишком уж рофельная новость.Президент России Владимир Путин вечером 24 февраля провел совещание по развитию отрасли редкоземельных металлов. Он заявил, что не исключает привлечение иностранных партнеров, включая США, к проектам в этой области. Президент также предложил подумать о запуске проекта по добыче алюминия в Красноярском крае, к которому можно было бы привлечь американские компании. По его словам, Россия готова поставлять США по 2 млн тонн алюминия в год.
Нет, я понимаю, когда Трамп требует от Украины передачи месторождений редкоземельных металлов в качестве компенсаций за военную помощь. Обыкновенный колониализм, ничего нового. Но я даже не мог предположить, что аналогичные требования будут выдвинуты в сторону РФ, и тем более, что эти требования могут быть удовлетворены. Век живи, век учись, и ничему не удивляйся.
Самое интересное, что ранее эта информация появлялась в виде утечек в американской прессе, и согласно этой информации, американцы требуют не только месторождения редкоземельных металлов, но и право разрабатывать арктический шельф в территориальных водах РФ, а также долю в Северных Потоках. А еще использовать замороженные резервы РФ в качестве репараций на восстановление Украины.
Взамен, очевидно, путинской России позволят сохранить за собой развалины Артемовска и снимут часть санкций. Гениальная сделка. Воевать три года, положить сотни тысяч своих и чужих, чтобы по итогу стать сырьевой колонией США - это победа, которая останется в веках.
Мои поздравления патриотам, все было не зря.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Прогулка по Переделкино
Спрыгнувшие с паровоза передовитости встают в начале пути к максимизации
Птички
Доходный дом с винным магазином Леве в Столешниковом переулке
Быть московской речкой
Фирмиана, дерево-лекарь
Коты, кошки и котята
Краски осени в Ботаническом саду

