рейтинг блогов

Резюме и имидж

топ 100 блогов brotherflame21.10.2016 В целом, для сайта знакомств такие фото не прокатят. Но для более простых рабоче-крестьянских отношений они тоже совершенно неэффективны.
Ниже подборка фото из резюме соискателей с хх, которых потенциально могли бы позвать на собеседование на вакансии в наш отдел. Не знаю, позвали кого-то из них или нет, просто прокомментирую, как это выглядит со стороны.


1. Старший руководитель проектов.
Резюме и имидж
На работу как на
Существует много бизнесов, где ценятся фрики, люди на постоянном позитиффчике, безбашенные и даже публично пропагандирующие гомосексуализм. Это не плохие работы. Например, Элтон Джон поднимает на порядки больше бабла, чем любой офисный клоп. Вопрос уместности. В серой унылой офисной реальности гос конторы, фриковатость, дзен-буддизм,перманентный позитифф и прочее душевное просветление будут не поняты и не оценены.

2. Руководитель проектов.
Резюме и имидж
Посоны, йоба. Можно быть не красавчиком, даже имидж иметь хуегый, но блеать, избавьте окружающих от таких "улыбок".

3. Руководитель разработки (тим лид)
Резюме и имидж
Картина не полная. Судя по выражению лица там должен быть еще и вискарик.И риторический вопрос:нахуя это в резюме?

4. Разработчик1
Резюме и имидж
"Спасибо, но ваша степень вовлеченности в процесс разработки для нас избыточна"

5. Разработчик2
Резюме и имидж
"Здравствуйте. Когда ваш кот сможет подойти на собеседование?"

6. Разработчик3
Резюме и имидж
Тут непонятно. С одной стороны фото нейтральное без хуйни, но с другой, как ни крути, на фото вижу вышибалу в баре и футбольного фаната по совместительству. Но может быть еще специалист по сбору долгов. Не возникает ассоциации с программированием.

7. Тестировщик
Резюме и имидж
Не делайте селфи по возможности. Если у вас есть лосины, миникупер, сапоги и заправленные в них джинсы -- тогда можно немного. И рот, и селфи и прическа -- все это подчеркивает и акцентирует внимание наблюдателя на том, что парень на фото не может размножаться. А фото должно быть максимально нейтральным,без акцентов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://struhachev.livejournal.com/9951.html - вот здесь мой давний университетский товарищ изложил суть проблемы. Как, возможно, знают старые френды, в апреле месяце тещу моего брата - очень больного, пожилого человека - ограбил Банк Москвы. Украл все нажитое. Она ...
...
Продолжая тему треша-шапито, предлагаю сюда понакидать побольше эро-роликов (и/или про любовь) с музыкой. Начну первым, подам пример! Только без порнухи, пожалуйста, я все-таки люблю художественное, с замыслом, романтикой, моралью там. Всем спокойных снов и доброго утра! Девушек целую в ...
До нового года Ли-2 и «Москито» еще долетят! Обе модели в праздничном исполнении — в каждый набор прикладываем календарь на 2024 год и красивым самолетом! Сам календарь формата А3, на бумаге 200 гр, только что принес из типографии, с небольшой ...
...