Результаты "тестирования системного администратора"

Вопрос был поставлен четко и конкретно. Меня интересовало, что вы будете делать в подробно описанной проблемной ситуации со сметной программой. Сразу скажу, что правильный ответ был уже зашифрован в начале описания этой ситуации.
К сожаления, я не знаю профессиональных занятий большинства отвечавших, но первым по времени, правильный ответ сформулировал, судя по его же комментарию, не сисадмин

Не очень силен в администрировании ОС, но начал бы с попытки дозвониться разработчику, тем более что он проживает в нашем городе.
Именно так и нужно было сделать в описанной мной ситуации - в первую очередь позвонить на линию техподдержки разработчика сметной программы. В этом действии и заключает правильный ответ на поставленный мною вопрос.
Снова Он признается мною победителем моего же, вполне реального ЖЖ-тестирования виртуального сисадмина. Респект и уважуха френду. В реальной жизни я пригласил бы его на работу по результатам всего собеседования. Про приз напишу ниже. А он будет.
Первым и единственным из профессиональных айтишников, наиболее правильно ответил на мой вопрос многоуважаемый мною Кирилл Рубинштейн

Кирилл, мои личные и профессиональные респект и уважуха!
Первым по времени, кто абсолютно правильно понял суть проблемы, был Андрей

Остальные ответы, дорогие мои комментаторы, уж извините, были ни о чем. Вы писали про неправильную кодировку, про проблемы с драйверами принтера, про нерусифицированный виндоус, про редактирование реестра, про что-то еще. Но все это не имело никакого отношения к реальному решению проблемы.
Если бы вы внимательно прочитали все описанные начальные условия ситуации, то увидели бы, что проблема не имеет никакого отношения ни к шрифтам, ни к принтеру, ни к системной кодировке, ни к системному реестру, ни к версии языка виндоуса.
Отвечавшим практикующим компьютерщикам ставлю коллективный "незачет".
Правильное решение проблемы выглядело следующим образом:
1 и главное в этой истории: Звонок на линию поддержки разработчика и озвучивание проблемы - ровно такое же, как я описал в предыдущем посте.
2: Выполнение рекомендаций техподдержки разработчика для устранения проблемы - по сути, редактирование одного параметра в клиентской части сметной программы на Компьютере номер 3.
На все это у меня ушло тогда примерно 20 минут, с учетом внимательного выслушивания пользователей Заказчика.
Описанная проблема возникла при копирование клиентской части сметной программы с Компьютера 2 на Компьютер 3. К сожалению, так проявился "глюк" самой сметной программы. Просто копировать изначально было нельзя. После такого копирования уже не помогала даже переустановка с установочного CD-диска.
***
Данная ситуация на долгие годы стала третьим и последним тестовым вопросом реального тестирования кандидатов, приходящих ко мне в компанию на собеседование, на должность системного инженера технической поддержки. Это вопрос не на базовые или расширенные профессиональные знания. Это вопрос на умение думать в реальных боевых условиях. Все ребята, кто у меня сейчас работает, отвечали на этот вопрос практически мгновенно. Чтобы ответить на этот третий и последний вопрос, не обязательно быть айтишником. Что и доказали комментарии к моему предыдущему посту :)
Любопытным могу рассказать про первые два вопроса, но они будут понятны только компьютерщикам.
***
А теперь, приз для победителя :) К сожалению не знаю вашего имени.
Уважаемому

***
Спасибо всем за участие :) В комментариях готов ответить на любые вопросы по теме поста.
***