Результаты конкурса

топ 100 блогов uzogh26.05.2010 Друзья!
Результаты голосования подведены, победители определены, настало время озвучить результаты.
Почетное 3-е место занимает Результаты конкурса [info]aramx с новостью о том, как житель Азербайджана изнасиловал насильника своего сына.
Еще более почетное 2-ое место занимает Результаты конкурса [info]pigh с новостью о том, как журналисты Азербайджана поставили несуществующий сайт Министерства Обороны на 17-ое место по информативности.
Победитель нашего конкурса, и человек, которий получит призы (бутылку правильного виски от меня и чай от Результаты конкурса [info]markgrigorian ) - это опять Результаты конкурса [info]pigh  представивший новость, набравшую наибольшее кол-во голосов:
В эфире программы «Познер» на Первом канале глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов рассказал, что в 1997г. он побывал на инопланетном корабле, видел «людей в желтых скафандрах» и благополучно вернулся домой.

Как признался ведущий программы Владимир Познер, он никогда не встречал человека, который побывал на межпланетном корабле. Его собеседник Кирсан Илюмжинов, о котором такие слухи ходят давно, подтвердил, что «да, это было».
http://pigh.livejournal.com/368731.html?nc=12??
Оргкомитет поздравляет победителя!!!

Подробные результаты голосования все желающие могут увидеть здесь. Результаты конкурса

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тот факт, что власть воюет с прозападными либералами телевизионными фильмами, забрасывая их компроматом как фекалиями, прямое доказательство того что у прозападных есть своя кремлёвская башня во власти, а то и не одна. Башня (или не одна башня) заступается за своего Навального и поэтому он ...
Как-то раз подошел ко мне детеныш Санька и говорит: - Пап, а давай собаку заведем? Папа вздохнул и ответил: - Давай. Годика через два. Детеныш Санька тоже вздохнул, слезу сглотнул и говорит: - Ну давай тогда робота сделаем. -Давай, - говорю, - Собаку ...
"Внезапно" за день до премьеры «Красавицы и чудовище» произошла утечка личных фотографий Эммы Уотсон. ...
Поясняя, какие меры были и будут приняты НАТО в контексте ситуации с безопасностью в Европе, Андерс Фог Расмуссен сказал: "В краткосрочной перспективе мы усилили охрану воздушного пространства прибалтийских стран, разместили в Балтийском и Черном море наши корабли, провели учения в прибалт ...
Угадаете, кто там в домике за дверкой на петельках с замочком? А? Ну если не угадали, то узнаете ...