Рейтинг Путина падает, а Единой России падает сильно

топ 100 блогов burckina_faso15.07.2019 Благие вести для оппозиционеров, недовольных существующим положением дел в стране и считающих, что нынешняя властная "вертикаль" ведет страну в горизонталь ниже уровня земли на пару метров. И основания для таких опасений вполне себе реальные, чтобы там не говорила привластная пропаганда.

Кроме оппозиции все большее недовольство режимом проявляет и население России, которое при опросах показывает все меньше восторга действиями и личностью Путина - фронтмена режима и правящей партией "Единой России". Рейтинги обоих субъектов беспрерывно падают вот уже более года. Причем падение началось сразу после назначение Путиным прежней команды Медведева и либералов ельцинского призыва в правительство РФ. Затем это падение стало необратимым после принятия бессмысленного и откровенно вредного для народа закона о повышении пенсионного возраста.

С тех пор рейтинг Путина, как президента и как политика все время падает, несмотря на все усилия пропаганды и соцслужб, пытающихся улучшить картинку изменением методики опросов. Смотрим самые свежие результаты ВЦИОМ от 12 июля:
Рейтинг Путина падает, а Единой России падает сильно
Если рейтинг Путина колеблется и плавно стагнирует, то рейтинг "Единой России" упал рекордно низкого значения за много лет измерений:
Рейтинг Путина падает, а Единой России падает сильно
Причем падение стало таким критическим, что члены партии идут на осенние выборы, как независимые кандидаты. Тем самым совершая подлог перед избирателями, т.к. пройдя выборы вновь станут едросами в заксобраниях и будут проводить всю ту же неприемлемую для будущего страны политику.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень часто в научных, публицистических трудах, в различных средствах массовой информации сравниваются капиталистическая и советская системы. И также часто многие авторы   восклицают :"Видите! Советская система  проигрывает ...
...
Наши ебут латышей!!! Семь - один уже. Третий периот. СУКА! 7 - 2.udp в итоге 8 - ...
Котаны! А кого бы ты вырвал ...
По просьбам телезрительниц. Расскажите, чем радуете себя с Али в наше нелегкое время. С доставкой сейчас странно. У меня не все доползло от февраля, почти все - от марта и частично - апрельские заказы ...