рейтинг блогов

Рейх вызрел.

топ 100 блогов starshinazapasa06.09.2021 Рейх вызрел.


Охренеть. В Симферополе задержан последний остававшийся там член Меджлиса, заместитель его главы, Нариман Джелял. По факту, на полуострове он выполнял функцию лидера крымских татар.
Была очередная облава, зачистка, карательная операция - называйте эти рейды, как хотите - всего карателями было взято сорок человек. Тридцать пять из них получили административные дела - «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Ну, то есть, когда села кырымлы затапливало - кырымлы же за это были и задержаны.
А пятерых арестовали по уголовным делам.

Что они там предъявляют Джелялу, совершенно не интересует. Диверсию, измену, сотрудничество с японской разведкой, попытку убить Сталина - уже без разницы. Срок ему светит от двенадцати до пятнадцати лет.
Госдеп уже опубликовал заявление: «Мы призываем российские оккупационные власти немедленно освободить их. Это последнее из длинной череды политически мотивированных рейдов, задержаний и карательных мер против Меджлиса. И против его руководства, которое подверглось репрессиям из-за своего сопротивления попытке России аннексировать Крым».

Родственники задержанных пришли с протестами к Гестапо Симферополя - и там зачистили еще пятьдесят человек.
Так вот.



Если раньше они всё пытались делать вид, что борются с терроризмом, и маскировали свои рейды под зачистку «Хизб-уб-Тахрир», то с сегодняшнего дня спокойно можно говорить об этнических репрессиях.
То есть, здесь-то мы и так говорили, но теперь об этом можно говорить на международных платформах. Уже официально. Уже скрыть репрессии под борьбу с терроризмом не получится.
И международное сообщество обязательно это сделает.
Как уже сделало США.

Так вот. Россияне. Запомните.

С нынешнего момента вы все - граждане страны, которая занимается этническими чистками. Теперь официально.
Вы можете сколько угодно махать своими ершиками и фонариками, закрывать глаза, делать вид, что ничего не существует, ваша Люба Соболь, или Люся Штейн, или Илья Яшин, или кто там у вас, я уже не разбираюсь, могут сколько угодно нести свою хуйню про то, что последнее закручивание гаек происходит только для того, чтобы не пусть Люсю, блядь, с Любой и Илюшей в Госдуму - но по факту вы теперь все живете в стране, которая проводит этнические зачистки.
Вы - граждане Рейха.
Теперь официально.

А те из вас, кто еще и катается в Крым - так просто, без политики, чисто отдохнуть - еще и соучаствуют в этом.

И отмазаться уже не получится. Глазки отводить в сторону - время было такое, мы не знали, мы верили партии - не получится.
Все вы знаете. Время такое. Время интернета.
Ваш Рейх вызрел.

Ваша страна занимается этническими зачистками.
Ваше Гестапо сажает кырымлы на сталинские сроки.
По сталинским же бредовым обвинениям.
Сталинскими методами.
Джелял сидел сутки в клетке с мешком на голове.

Помните об этом каждый раз, когда будете в Ялте попивать свою массандру без политики.
Либеральные вы мои.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не понравилось: Слишком много "надо сделать". То есть обещаний и планов. Это прекрасно, но больше похоже на предвыборную программу. Если честно, разговоры о том что надо сделать, немного набили уже оскомину. О роли ветеранов СВО. Я бесконечно уважаю этих людей, но во власть надо все ...
Ничего удивительного в том, что вчера вечером SMS-мошенники рассылали не сообщения о ДТП, а "Я в аэропорту в москве тут ужас пришли 5000р на этот номер...", я не вижу. Как и в том, что Первый канал сейчас неистово рассказывает о том, как по всей стране ...
Мне сейчас уехать, как прыгнуть с крыши. У моей печали не видно дна. Я молчу и слушаю, как ты дышишь. Я смотрю и думаю, что весна… Что любовь бывает, как смерть, одна. Да и той бывает порою слишком, Если жизнь для неё тесна. Что важней всего, то всегда ...
Вероника приходит ко мне домой каждый вечер. У неё мрачное красивое лицо. Она редко улыбается, но этому, наверное, есть своё объяснение: я редко шучу. Но Веронике, кажется, не нужны мои пошлые шутки и приколы, она серьёзная девушка, и она знает себе цену, или знала, пока не познакомилась ...
Маленькие радости нового года. Пока погода не испортилась, решили очередной раз выгулять себя любимых в Кусково. Просто так гулять не интересно, поэтому обходим "кормушечный" маршрут на предмет интересных птичек.  И тат вдруг слышим, птицы подняли такой ор, словно начался конец ...