Ревнивая идиотка!

топ 100 блогов koketka13.10.2014 Вот значит, из-за дурацкой беспочвенной ревности я умудрилась потерять хорошего друга, представляете? Так по-идиотски всё получилось, щас расскажу.

Катя, жена моего друга Лёши, своего мужа очень любит, и ревнует тоже неслабо. Похоже, ко всему, что движется. Сколько бы мы не общались, Лёша всегда брал её с собой на все вечеринки, никогда не приходил один и до свадьбы, и после свадьбы. Катя знала, что мы очень давно знакомы, и в моём присутствии никогда не была напряжённой.

Понадобилось мне передвинуть шкаф в доме. Я, конечно, привыкла многое делать уже без мужчин, от них помощи не допросишься, но здесь было никак. Позвонила я Лёше, попросила, чтобы он ко мне приехал. А Катя начала у него спрашивать, на какое время он ко мне поедет, с какой целью, что именно он будет делать. А я возьми и брякни:

- Скажи ей, что на ночь у меня останешься...

Там действительно кроме шкафа нужно было ещё кое-что передвинуть, можно было и до вечера не управиться. А Катя в это время взяла трубку и как завелась:

- А что это он на ночь у тебя останется? Да я его к тебе не отпущу ни на минуту!!!

Я ей, говорю:

- Кать, да приезжай вместе с ним, я буду только рада.

А она мне:

- Щас, собралась и побежала! Сегодня вы не спите вместе, а потом всё равно повод найдёте, я знала, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

И с того случая как чёрная кошка пробежала. Она заставила мой номер поставить Лёше в чёрный список. Когда Лёша где-то задерживается, она сразу звонит мне и с истериками требует, чтобы я его позвала, типа он у меня! Обидно, блин!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидел весь вечер ждал,когда наступит желание помыться.Ну вот бывает такое,надо,а лень.Нет,не просто под душ,а чисто помыться.Погрузиться в горячую ванну с пеной,посидеть погреться. И жена меня потеряла.Уснул я в ванне,впервые в жизни.Вышел,Марину напугал. Ты где пропадал? Так в ванной был ...
Вчера в Москве состоялся третий Всероссийский робототехнический фестиваль «РОБОФЕСТ-2011» - одно из крупнейших в Европе публичных мероприятий в области инженерных технологий, робототехники и мехатроники для детей и молодежи. 01. Помимо ...
Топ кишит записями про Баширова и Петрова и 99 процентов написаны как под копирку с заявления Британского МИД. ГРУ виновато, Петров и Баширов все врут и делают это неумело и смешно. Ребята, все интервью сделано настолько грамотно и профессионально, что не оставляет никакого шанса ...
Мы из будущего - 2Вернулся вчера с просмотра с поганым осадком на душе и с ...
Группировка "Сарайя Джихад", взявшая на себя ответственность за подрыв авиабазы Хамы, ранее нигде не "засветилась". Возможно, что турецкие спецслужбы создали её, как фейковый аккаунт в соцсети, для одноразового сообщения, после чего она растворится в неизвестности. Есть лишь её заявление ...