«Да кому ты с дитем нужна?»

топ 100 блогов koketka09.10.2014 Имела я удовольствие общаться вчерась с подругой. Ну и зашел у нас с ней разговор о главном. О том, реально ли мне, такой красавице с ребенком, выйти замуж за достойного, обеспеченного мужчину среднего возраста.

Она уверена, что это невозможно. Без вариантов. Что замуж я могу пойти только за какого-то неликвида – нищеброда или бомжа. Которому негде жить, короче, неблагополучного.

- А как же любовь, судьба или, в конце концов, влечение? – спросила я.

- Да кому ты с дитем нужна? Когда вокруг полным полно молодых красоток, свободных, без детей. Мужчине, у которого все на мази, нужна именно такая женщина, с которой у него будут собственные дети.

Наверное, она права. Но я не буду отчаиваться, а вдруг повезет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В последнюю поездку я, сама не знаю, как, наснимала кучу птиц. Воробьёв уже показала , теперь очередь синиц и ещё одной пичуги, которая на том же дереве тусовалась, но я таких раньше не встречала. Поскольку орнитолог из меня хреновый, то просьба к тем, кто её опознает, поделиться знанием ...
Макдональдс на Чистых прудах © NickFW.ru — 05.12.2021г. Никогда не любил стояние в очередях... Да, в конце Советской эпохи, я бывало стоял в очередях за сахаром по талонам, или ...
Купуй українське! фото duck_nerba ...
Тысяча записей в журнале.А оглянуться то назад ... гордиться можно парой - тройкой ...