Вырастил цветок – отпусти его

топ 100 блогов koketka08.10.2014 Вот скажите мне, почему, родители так себя ведут? Ну, вырастили они человека, а дальше у него начинается взрослая самостоятельная жизнь, в которой родители по сути ничего не решают. Означает ли это, что они должны одобрять выбор своего ребенка, каким бы он ни был? Наверное, если они желают ему добра. Но так происходит не всегда.

Ладно, если бы они еще пытались отговорить свое чадо не совершать этого выбора, а по факту, когда выбор уже сделан, смирились бы и приняли. Ан нет! Они методично продолжают портить и отравлять жизнь своему ребенку фуканьем и презрением.

А вот конкретная ситуация – два любящих сердца, и ее родители, которые против их отношений. Как вести себя в такой ситуации этим двоим, чтобы сохранить то, что они с таким трудом создали?

Девушка встала на сторону парня, это ей уже в плюс, поскольку она хочет сохранить молодую семью. Родители девушки ни в какую не хотят общаться с ее парнем. Если вдруг они сталкиваются на одной территории – это полный игнор с обеих сторон и испорченный вечер.

Уже легче то, что пара живет отдельно от родителей, но всё равно их отношения очень хрупки и в любой момент могут рухнуть. На девушку давит мнение ее родителей, но она тщательно это скрывает и не показывает вида.

Хотя на душе ей очень тяжело. Она разрывается между родителями и парнем. И виноваты в этом люди, которые ее вырастили. Как быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Документальный сериал «Вечная Отечественная». Серия 6 «На воде и под водой» Часть 5 ...
Я уверен, что большинство никогда не слышало этот потрясающий, невероятный  коллектив!  В начале XX столетия в Европе слово «казак» ассоциировалось не только с войском. Было известно несколько казачьих хоровых коллективов, которые ...
Елена-Елизавета Шадчнева : Прочитала коммент в сети, не поверила. Решила сама посмотреть. Местами на ускоренной перемотке, но посмотрела, все подтверждаю. 27 февраля 2016 года. Главный выпуск новостей в 21 час на главном (Первом) канале страны: 1. Новость №1. Плохое поведение некого а ...
23 февраля жители Московской области посетили митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, который состоялся на спортивной арене "Лужники". Участниками митинга стали жители Балашихи, Дмитрова, Реутова, Подольска, Ступина, Химок и ...
Собственно, делать далеко идущие выводы по тесту1 еще рано Список обработанных багов и тех что проглядели, вроде неимоверных цен на исследование топ-артиллерии. Динамическую камеру - порежут. Маскировка может еще и заработает, когда поправят обнаружение. Неимоверная точность косых ...