Реванш Партии регионов состоялся! Потрошенко окончательно предал Евромайдан

Пиарасты Петрушки продвигают лозунг "Если не Петя, то Путин", утверждая, что без личного участия основателя Партии регионов Петра Порошенко Украина рискует получить реванш "бывших". Но реванш давно состоялся - Порошенко неоднократно выступал гарантом непреследования и возвращения во власть своих
На этот раз однотуровый назначил на должность губернатора Киевской области генерала, который отправил свои войска на усмирение Евромайдана.
Речь идет об Александре Терещуке, главным качеством которого является исполнительность и готовность выполнить любой преступный приказ хозяина, что он и продемонстрировал в конце 2013-го. Ну и вишенка на торт - это еще один "винницкий кадр" и личный многолетний друг известного киевского бандита, экс-генпрокурора Яремы.
Александр Терещук в 2013-2014 был начальником полиции Волынской области, имел серьезные конфликты с активистами из-за отправки местного "Беркута" в Киев для разгона Евромайдана.
Он был люстрирован, однако Порошенко своим указом отменил этот процесс лично для Терещука. Тогда за друга вступился генпрокурор Ярема. В то же время Аваков, хвастаясь увольнение Терещука, утверждал, что "реформы не остановить"

Ага, щас. Порошенко не только восстановил врага Евромйадана (и преданного лично ему мента), но и назначил командовать киевской милицией, после чего назначил заместителем главы Одесской ОГА.
Почему киевским губернатором назначили человека, который готов залить город кровью? Всё просто. Много лет электорально Киевщина считается вотчиной Юлии Тимошенко". Руководит областным советом представитель "Батькивщины" Анна Старикова, самая крупная фракция - также у этой партии.
Банковой нужен жесткий руководитель области, который сможет улучшить показатели Порошенко и обеспечить его победу на будущих выборах любой ценой.
Бандит (реальный бандит, сами знаете) Савченко во главе Николаевской области, кровавый мясник Терещук на Киевщине. Петя надеется, что бандюки и менты (что одно и то же) спасут его? Хер там.
А что касается порохоботов, пугающих реваншем в случае ухода Порошенко - открыто посылайте их на хуй, т.к. за реваншем "бывших" стоит лично Петр Алексеевич Порошенко. Которому, надеюсь, не только историки дадут оценку, но и "благодарные украинцы". Муссолини тоже надеялся, что он вечен... Хотя нет, поросенка веревка вряд ли выдержит...
Ау, педроботы, ну так шо - ваш Петка таки гондон или "царь ничиво ни знал"? Ну и да - тока за петра...
|
</> |
Реванш Партии регионов состоялся! Потрошенко окончательно предал Евромайдан
Оставить комментарий
Популярные посты:
РИА Новости | В Раде признали, что Евромайдан породил "монстра" РИА Новости МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Олигархи, стоящие у власти и использующие псевдопатриотизм для запугивания населения, стали одним из самых "страшных" последствий Майдана. Такое мнение высказала депутат Верховной рады Ольга Богомолец в своем блоге на портале ... В Верховной Раде признали, что Евромайдан породил «монстра» «Монстры-олигархи»: в Раде рассказали, кого породил Евромайдан «Евромайдан породил монстра»: в Раде заявили о поражении «украинской революции» |
СЕГОДНЯ | Прокуратура "повторит" события Евромайдана: какие эксперименты осталось произвести следователям СЕГОДНЯ Через месяц исполнится пять лет с момента, когда в Украине начался Евромайдан, который запомнится украинцам трагическими событиями в центре столицы. Напомним, в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года силовиками были избиты студенты, которые вышли требовать подписания ... |
Аргументы и факты | Порошенко у церкви облил грязью Тимошенко Дни.Ру Протесты на мероприятиях, которые проводит в преддверии президентских выборов Юлия Тимошенко, организованы Службой безопасности Украины. А указания спецслужбы получают лично от Петра Порошенко, уверена экс-премьер и оппозиционный украинский политик. поделиться. Тимошенко пообещала опробовать на Порошенко нулевую терпимость к коррупции Тимошенко пообещала проявить к Порошенко "нулевую терпимость к коррупции" Тимошенко пообещала опробовать «нулевую терпимость к коррупции» на Порошенко |
Телеканал новостей 24 | Будет рядом: Порошенко посетит Париж в день, когда там будут встречаться Трамп и Путин Телеканал новостей 24 Читайте также: В Администрации Порошенко сообщили, о чем он будет говорить с Меркель. 11 ноября в Париже с визитом будет находиться президент Порошенко, в ответ на приглашение своего французского коллеги принять участие в праздновании 100-летия конца Первой ... Порошенко присоединится в Париже к Трампу и Путину Порошенко и Путин приедут 11 ноября на празднование в Париж Порошенко пригласили на 11 ноября в Париж, куда приедут Путин и Трамп |