Зеленский сделал заявление о своем участии в президентских выборах /полный

топ 100 блогов v_n_zb28.10.2018 Теги: Зеленский Коломойский .
Украинский комик Владимир Зеленский впервые публично высказался о своем участии в президентских выборах 2019 года.

Это произошло на концерте "Вечернего квартала", запись которого уже выложили на официальном Youtube-канале "Студии".

Полный текст спича Зеленского о своем участии в президентской гонке:

"Признаюсь, последнее время я живу в страшном кошмаре. Все вокруг - журналисты, родственники - задают один вопрос: "Ну шо, ты идешь или нет?". Даже моя родная мама, когда звонит мне, сначала задает этот вопрос, а только потом спрашивает, что я сегодня кушал. А когда я начинаю отвечать, что кушал, она говорит: "Та не важно, так ты идешь или нет?".

Давайте обсудим все плюсы и минусы президентсва. У меня есть юридическое образование - и это плюс для меня. Но... у меня нет политического опыта. И это жирный плюс! Хотя, многие считают, что это минус.

Дальше. Чтобы принять участие в выборах, мне надо заплатить взнос в размере 2,5 миллионов гривен. Эти деньги у меня есть, но не для такой сомнительной истории. Значит их надо где-то найти. Причем все журналисты начали писать, что эти деньги мне даст Коломойский. Это, знаете, очень обидно. Типа, я могу просить у кого угодно, но даст деньги именно Коломойский. И причем, все так уверенно говорят, будто сами спросили у Коломойского, а даст ли он мне денег. И Коломойский им ответил: "Кому, Вове? Двери моей тумбочки для него всегда открыты".

Но, внимание!

Если бы вы знали Коломойского, то вы бы поняли, что он стал Коломойским не потому, что всем подряд давал 2,5 миллиона гривен. А совсем наоборот. Он вряд ли даст деньги туда, откуда они к нему не вернутся.

Идем дальше. Президент должен владеть украинским языком. Это проблема. Потому что в нашей стране "армієй, вірою та мовою" владеет один человек, и он очень сложно расстается со своими активами.

Потом - когда ты простой человек, ты спокойно можешь ходить по улицам, выгуливать собачку, а когда ты президент, то можешь выйти на улицу разве что с охраной. Правда, пакетик для собачки тебе носить не придется, но если вдруг нападут, то пакетиков может понадобиться уже два.

Если я стану президентом, то смогу конечно назначать на важные должности ответственных людей. Вот, министром вооруженных сил станет не тот человек, который туда людей отправляет, а тот, кто оттуда вернулся.

Когда ты простой человек, ты можешь спокойно выйти на балкон, подышать, в одних трусах. Нет, когда ты президент, ты тоже можешь выйти на балкон в одних трусах. Все подумают - ку-ку. Поэтому по этикету ты должен сказать что-то умное, мало того - с тобой должны стоять твоя жена и твои дети. Желательно тоже в трусах, чтобы ты не выглядел глупо.

Еще вопрос - можно ли стать президентом и не воровать? Вопрос риторический - пока никто не пробовал. Есть и другой вопрос - можно ли воровать так, чтобы никто не заметил. Все пробовали и ни у кого не получилось.

В общем так, а еще если и моя жена узнает об этом, она скажет: "Вова, ну какой президент, "Квартал" могут закрыть". Это минус, но сейчас. А потом это может быть жирный плюс.

И потом, когда идешь в президенты, начнется очень много грязных вещей, начнут вспоминать мое прошлое.

Ну, например, как я играл в КВН в черных кожаных штанах. Я думаю этому посвятят даже отдельное ток-шоу. Скажут, мол, почему это он ходит в штанах, когда вся страна - без штанов. А почему штаны черные - он что, расист? И нет ли в штанах Зеленского руки Кремля? Откуда и, главное, куда растут ноги в штанах Зеленского? Да много еще чего.

Главный вопрос, который мне задают - продам ли я, в случае чего, "Квартал"? Отвечу сразу - нет. Объясняю почему. Наш президент создал когда-то кондитерский завод и назвал его в честь себя. У меня была команда, которую я назвал в честь того места в нашем любимом городе, где все мы родились. Поэтому я считаю так, завод продать можно, а место, где ты родился - никогда".

После этого выступления на сцену вышли другие артисты "Квартала" и объявили, что сейчас проходит съезд партии "Слуга народа", на котором Зеленский должен объявить, что идет в президенты. "Согласны ли вы, чтобы лидера партии "Слуга народа" Владимира Зеленского выдвинуть в президенты?", - поставили "на голосование" вопрос со сцены.

В зале многие подняли руки, но, что характерно, далеко не все.

Тогда сам Зеленский поставил вопрос по другому: "Кто за то, чтобы я не шел в президенты?". В ответ никто руку не поднял (по крайней мере, камера это не показала).

Следущий вопрос артист сформулировал так: "Кто за то, чтобы я не шел в президенты, а вам вернули деньги за билеты?". И вновь никто не поднял руку.

Артист "Квартала" Евгений Кошевой в ответ спросил Зеленского: "а ты правда собирался вернуть деньги за билеты?".

"Конечно нет", - признался Зеленский.

"Тогда ты готов идти в президенты", - сказал Кошевой.

Все вместе побратимы требовали от Зеленского, чтоб он уже наконец-то определился - идет он в президенты или нет.

И артист в конце концов это заявление сделал: "Я идти в президенты не хо... тя, посмотрим".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:32

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Днепр Инфо

Коломойский пытался помешать «ПриватБанку»?
Днепр Инфо
В Национальном банке Украины считают, что своим иском Коломойский пытался сорвать сотрудничество Нацбанка, Министерства финансов и «ПриватБанка» с компаниями, оказывающими юридические консультации. Данные компании занимаются юридическим сопровождением дел, ...


Навигатор

Коломойский запускает Зеленского на выборы, чтобы сорвать план Порошенко
Навигатор
Комик Владимир Зеленский запускается на выборы президента Украины беглым олигархом Игорем Коломойским, чтобы сорвать план Петра Порошенко по выводу во второй тур представителя «Оппоблока» и переизбрания на второй срок. Об этом в своем видеоблоге рассуждает ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Известия

Украинский актер Владимир Зеленский рассказал о президентских амбициях
Известия
Украинский актер Владимир Зеленский заявил, что будет участвовать в выборах президента. Со своим решением Зеленский выступил на концерте «Вечернего квартала». Перед началом выступления актер признался, что его жизнь превратилась в кошмар из-за постоянных вопросов о ...
Зеленский впервые публично высказался об участии в выборах президентаРИА Новости
В новом "Квартале" Зеленский остроумно обыграл слухи о собственных президентских амбицияхПоследние новости в мире
Зеленский откровенно поговорил со зрителями о своем участии в выборах президента: видеоТелеканал новостей 24
Страна.ua -УНИАН -YouTube
Все похожие статьи: 49 »

Деловая столица

Зависшие трусы. Кто уже выиграл от "выдвижения" Зеленского в президенты
Деловая столица
даже мама, когда звонит, говорит: "Ну что, ты решил?", а только потом спрашивает, поел ли я", - искрометно шутил во время последнего киевского концерта Владимир Зеленский, где презентовалась новая программа его "Вечернего квартала". Далее комик перечислил как плюсы, так и ...

Архив записей в блогах:
После окончания Великой Отечественной войны боевые действия закончились, но при этом продолжились розыскные мероприятия. Немалое количество немецкого генералитета скрылось, примерно понимая, что после всех "подвигов" ничего хорошего им не светило. Собственно, это можно понять по вот ...
Когда кемалисты упразднили султанат, а потом, двумя годами позже, и халифат, отменили меджелле, провели множество полезных реформ и приняли множество полезных законов, словом, когда Османская Империя приказала долго жить - весь мир за них очень порадовался. Это была та самая модель мусульм ...
Дни рождения - вещь приятная. Но, в больших дозах смертельная!!! Ну что?! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! :) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! PS: Только сегодня на аватарке я! Анекдот: Дни рождения - вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у ...
В моей душе уже цветет весна. Каждое утро я слышу трели птиц, за окном сквозь облака пробивается, пока еще холодное, но уже весеннее солнце. На смену снегу пришли кратковременные дожди. Все вокруг просыпается от зимней спячки. И так уже хочется ...
Здравствуйте. На днях увидела не известную до сих пор мне марку косметики "Vivienne ...
  • PaulRankl : Мені подобається відео @YouTube Как КОЛОМОЙСКИЙ и АХМЕТОВ ПРЕЗИДЕНТОВ выбирают

  • xRainbowDashie : Мне понравилось видео "Как КОЛОМОЙСКИЙ и АХМЕТОВ ПРЕЗИДЕНТОВ выбирают |

  • AuroPolar : RT @Renegadeof1979: @NoFated_ver2_0 По Форбесу по возрастающей пятёрка 2018 - Геннадий Боголюбов, Юрий Косюк, Виктор Пинчук, Констянтин Жев…

  • Woulum : RT @tvm111: Пишут Зеленский идет в президенты. И шо? Это клоун которого за веревочки будет дергать Коломойский. И это президент Украины - к…

  • oru_tv : I liked a @YouTube video https://t.co/pqoOeU664d Как КОЛОМОЙСКИЙ и АХМЕТОВ ПРЕЗИДЕНТОВ

  • kvartal95online : Как КОЛОМОЙСКИЙ и АХМЕТОВ ПРЕЗИДЕНТОВ выбирают | Новый Вечерний Квартал 2018:

  • aleevaE : @Pinochet391 @artem8537 Кудряшка Коломойский?

  • zoer71tweet : RT @rozovoleh: ЮВТ в Женеве какую-то хрень получила. Теперь будет ей трясти на всех углах. Героиня в борьбе за демократию. Хуйло с Фирташем…

  • YanaYan72081869 : ПРОСЛУШКА ай да Беня Коломойский и глава Нафтагаза Коболев Коломойский Газ шось погано горыть може и газ захватить… https://t.co/NZNAF46jSj

  • ZhadnyTurist : @michael_gg @andrey_malgin @aavst Что вам вернуть то?) Вы Игорь Валерьевич Коломойский и у вас отобрали сворованы… https://t.co/P8qleCJfj4

  • voxox2 : @RussBars @YevhenS А как наживается Коломойский? У него свой метод?

  • ArgumentuaLife : Зеленский откровенно рассказал о своем участии в выборах президента https://t.co/LVZeJAAyLC https://t.co/ev6pFjfyjX

  • AMikeshin : Мне понравилось видео "Владимир Зеленский: Официально, о ПРЕЗИДЕНСТВЕ |

  • allrus_news : Зеленский впервые публично высказался об участии в выборах президента Украины https://t.co/riOI2jY4Ig https://t.co/CFEzWeAzcG

  • Front_News_eu : Зеленский рассказал об участии в президентских выборах, и кто именно его финансирует https://t.co/4V9Y3yxzU6

  • dvtyztvsq : Владимир Зеленский: Официально, о ПРЕЗИДЕНСТВЕ | Новый Вечерний Квартал ... https://t.co/ueaM2KbDwB с помощью @YouTube

  • RussBars : Зеленский откровенно рассказал о своем участии в выборах президента #UKROPNEWS https://t.co/CkZmsQdN1g

  • vasylmelnyk58 : Владимир Зеленский: Официально, о ПРЕЗИДЕНСТВЕ | Новый Вечерний Квартал ... https://t.co/hRgKMJyqXu через @YouTube

  • EinarAnatir : RT @rlz_the_kraken: На Украине ожидают, что до конца года певец Вакарчук и актёр Зеленский объявят о своём участии в президентской гонке.…

  • Alex71Ant : RT @izvestia_ru: Украинский актер Владимир Зеленский рассказал о президентских амбициях: https://t.co/Js4jyA7hwh https://t.co/dBEIje2hWu

  • UKRYAROSH : @SaneUA Янукович в Ростове Зеленский у Коломойского Напомню что для соцопроса в твитере есть только четыре варианта

  • TipByNews : -TIP.BY-Зеленский публично заявил об участии в выборах президента Украины: Фото: https://t.co/62XzXPutQz Шоумен всп… https://t.co/HJsT70qskP

  • kgvalya : RT @InfoResist: Это плюс, а это жирный плюс: Зеленский сделал заявление об участии в выборах президента ВИДЕО: https://t.co/erLDuK02ra ht…

  • AlegroDanilov : Владимир Зеленский: Официально, о ПРЕЗИДЕНСТВЕ | Новый Вечерний Квартал ... https://t.co/tHVUzfOysd с помощью @YouTube