рейтинг блогов

Реутовский арсенал.

топ 100 блогов bougaev26.07.2016 А вот, уважаемые хоплофилы-хоплофильчики, ниже будет арсенал в картинках.
Вниманию сотрудников правоохранительных органов: предметы на картинках принадлежат мне и моей супруге на законных основаниях. РОХа на всё есть, срок не кончился, хранятся в отдельных сейфах, ессесно, в один помещены чисса для фотографии, ессесно.

Реутовский арсенал. IMG_20160109_145757.jpg

Реутовский арсенал. P_20160723_210558.jpg

Из серии "мои первые книжки". ТОЗ-87. На мне с 2001 года, ЕМНИП.
Реутовский арсенал. P_20160723_211513.jpg
Полное говно, есличо. Самозарядный механизм с завода не работал. После отдачи в ремонт и починку, стало чуть лучше, но ненамного. В итоге убил сам лично 3 полных дня с 10 до 20 часов, но таки сделал что жрёт даже слабый спортинг и долбит норм. Думаю как-нибудь отхуячить ему ствол до разрешонного габарита в 810 мм. (шоб наверняка), поставить тритиевые прицельные, холодильник на ствол и ручку управления стрельбой, как у Бени М4. Шоб всем тактиcool. Но потом.
.
Второе первое. Бекас 12М. Комплектуха не комбо, т.ч. длинного ствола нет. Да он мне и не нужен.
Реутовский арсенал. P_20160723_211121.jpg
Это мой любимый ствол. Никакой Вепрь не сравнится по удобству и никакой Ремингтон по... качеству. Да-да-да. Этот дрын за 11 тысяч (на момент 2006 года) зарулил Рем870 за 35 тыщ (на 2010) во все поля. Простите, ремоводы, но вот так. Если не дай Боб придётся выбирать один прибор - возьму его. Ухватист, прост, привычен и ваще.
.
Рем 870 комбо. Это который с двумя стволами в комплекте. Длинный ни разу не ставил. Покупал, в надежде, что тюнячкой его допилю до уровня пижже Бекаса... но хуй. Не вышло. Зато он упруге понравился и пришолся по руке. Теперь он её.
Реутовский арсенал. P_20160723_211200.jpg
.
МР 45КН-Е. Просто дешовая двудулка, какую не жалко утопить в болоте, есличо.
Реутовский арсенал. P_20160723_211441.jpg
Ну и надо же было где-то испытывать redneck slugs и т.п. эскапизм?
.
Веприк. С Эотеком.
Реутовский арсенал. P_20160723_210935.jpg
В гражданском обиходе бессмысленен чуть более чем полностью, если ты не "казак" и не позёр. Ну или для спортивных нужд. Для чего он, собственно, и покупался. В случае БП предполагается использовать как гражданский аналог картечницы. Ну а чо? Ствол толстый, греться будет долго... патрон дешовый... поражающих элементов много. Останавливающее действие - ояебу. 12х76 слона на жопу посадит. Если внутрь поставить пули (особенно типа Удар) - может рушить технику. Проверено - блок двигателя пробивает почти насквозь, предварительно пройдя через крыло и мелкие потрошки.
.
СКС. Весёлая железяка. Не такая весёлая, как АКМ, канеш, но и не такой развратный в плане расхода припаса. Короч, для экономных граждан, действующих в отрыве от фуры с боеприпасаом.
Реутовский арсенал. P_20160723_211409.jpg
Хотел сперва его обезобразить пластиковым ложем, регулируемым прикладом, магазинным питанием, сошками и лазером... но потом вник в идеологию этой вундервафли и оставил как есть. Надо только штычок намутить и приделать.
Может комплектоваться трёхочковым ПУ... ну так, шоб было. А то вижу я паршивенько. На 100 метрах лист а4 уже еле-еле.
.
Mоsin-Nagant. Трёхлинейго Мосина. Прибор, переживший больше войн, чем любой другой в мире. И переживёт ещё. В родном дереве с ней удобно косплеить революционного матроса, бить штыком и колоть прикладом. А также грести в лодке, выбивать двери и использовать как дубину... но в снайперском варианте (а у меня ствол довольно пиздатый и шпингалет вниз отогнут) с оптикой вряд-ли придётся это делать. Поэтому она в пластике и с объективом сверьху. А так - та же простая как залупа "моська" под 7,62х54.
Реутовский арсенал. P_20160723_211305.jpg

Кактатаг.
Желаю, кстати, пополнить арсенал курковой двудулкой на 16х70, охотничьим карабином Дегтярёва и не менее охотничьим карабином Шпагина. Чот люблю эту всю тему. АРку бы ещё не отказался иметь, но там чот денег ояебу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ненавижу заборы из профлиста, но это самый дешевый из практичных ограждений и потому поставил себе именно такой с домом он совершенно не смотрелся и пришлось сделать что то из серии дешево но сердито))) ...
Выскажу банальность - наши вкусы меняются и то, что нам нравилось пять лет назад, сегодня может вызывать скуку или даже отвращение. На изменение вкусов влияет буквально всё, что угодно, даже самая незначительная перемена в жизни, не говоря уже о ...
Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Продаю самотыки.И провожу семинары и треннинги по самотыканью самотыками - для ...
Как многие уже знают из моего инстаграма – Маши Кир больше нет, а есть Мария Пантасу : ) Обещаю все рассказать подробно, а сейчас просто несколько фоторафий этого идеального дня. Тот самый момент, когда Итт сказал «yes» вместо «да») Девушка слева – переводчик, без переводчика ...