Улыбка от Билайн


Одним из спонсоров 4-го слета геоблогеров стала компания Beeline. Во время поездки мы должны были фотографировать нерукотворные "улыбки" и отсылать их на сайт Билайна. В нашем "греческом" конкурсе победил прекрасный фотограф Антон Жданов, который публикуется, например, в National Geographic. Это его смайл висит вверху этого поста.
Такой же конкурс Билайн проводит и для всех желающих. Для победителей предусмотрены еженедельные и ежемесячные призы. Главный приз - год бесплатного общения. Есть и групповой зачет - город, приславший больше всего фотографий, получит праздник от Билайна. Также Билайн за каждого зарегистрировавшегося пользователя перечисляет по 2 рубля в фонд "Подари жизнь".
Все детали и условия здесь.
К чему я это все пишу? Да просто хочу сделать приятное Екатерине из Билайна, которая веселила нас всю поездку. Катя, спасибо за компанию!
|
</> |