ретроградный Меркурий с 30 января

топ 100 блогов salenta30.01.2021 С 30 января Меркурий уходит в ретроградную фазу. Он начинает попятное движение с 27 градуса Водолея и пройдет до 12 градуса Водолея и только 21 февраля станет вновь директным.


Меркурий не торопится в Рыбы, чтобы дать возможность нашему уму еще раз осмыслить те радикальные энергетические перемены, которые пришли с зимнего солнцестояния с соединением Сатурна и Юпитера именно в Водолее и уже никуда не уйдут. Мир будет меняться. И Меркурий по Водолею к 21 февраля вернется именно в положение между этими планетами гигантами: Сатурном и Юпитером, подчеркнув важность темы. Кто не смотрел две части прямого эфира о новом времени, может посмотреть их у меня в igtv в Инстаграмм. На ретро фазе Меркурия как раз время вернуться и еще раз осознать циклическую редкость таких радикальных моментов.


Сам 30 градус Водолея, в котором Меркурий побывает в 2021 году дважды (30.01 и 21.02) говорит о человеке, проходящем метаморфозу. Ключ: способность человека с открытым умом и глубоким чувствованием самотрансценденции войти в соприкосновение с более высокими формами существования. Сознание станет более цельным. Целое окажется единым полем сияющего света. То есть однозначно это о более конструктивном опыте развития. О росте. Градус дает направление к сознательному единству бытия. И замерев в этом градусе Меркурий даст нам еще 21 день на самоподготовку и на оценку, что по-прежнему не будет. Нас вернет к 15 января, к 12 градусу Водолея, намекающему , что в новую вибрационную реальность готовы пройти не все. Образом градуса является лестница, на которой на разных уровнях стоят люди различных типов. Градус говорит об эволюции жизненных типов и сознания в течение долгого периода. И есть факт различия уровней, к которому пришел каждый. И каждому человеку на этой ретро петле Меркурия нужно осознать свой уровень и всей силой постараться подняться на несколько ступенек повыше. Дотянуться. Приложить волю. Ищите вдохновляющие образы и примеры. Протяните руку ближнему и помогите сделать шаг.

К 21.02 мы должны осознать, что эволюция идет не только на биологическом уровне, но и на социально-культурном. С 1405 года (в Инстаграмм в записи ijtv разбираем подробно) человек очень изменился. Была возможность развить свои высшие тела проявления. 7 энергетических тел. Для пропуска новых более высокочастотных энергий мы будем развивать еще дополнительно два энерготела. Более тонких. Дети нового тысячелетия уже рождены с новой энергоструктурой. Каждое человеческое существо Божественно по природе. И естественное прогрессирование сознаний - неизбежная реальность. Просто у каждого свой темп. И приходят периоды скачков. Вот сейчас мы проживем такое время. именно это главное, что мы должны осознать на данной ретро петле Меркурия в Водолее.

Меркурию в Водолее комфортно. И именно на осмыслении будущего через прошлые результаты он здесь задерживается, давая нам на это чуть больше времени. Это время необычных идей, которые мы вспомним и зафиксируем, чтобы уже не потерять. Записывайте свои инсайты. Это время работы над собой через необычные методы. Например, один из самых замечательных - нейрографика.


Меркурий станет директным 21 февраля. И к 15 марта снова придет в 30 градус Водолея. Устаревшее все больше будет растворяться в прошлом. И мы ощутим как трудности 2020 окончательно будут отпускать нас. Да, диспозитор водолейского Меркурия Уран еще будет более года довершать свой спор с Сатурном. И кольца ограничения падут. И мы прорвемся к свету нового мира.


Ну а что там делать-не делать на ретро Меркурии, продавать-не продавать, ехать-не ехать, терять и находить - про это сейчас писать не буду. Просто погуглить и информации море.


Главное: каждый для себя поднимитесь по ступенькам. Вы выше - и совсем иной обзор. И перспективы видятся иные. Ну и обратите внимание, что в Водолее настоящий парад планет! Про это скоро будет новый пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пилоты российского Су-30 в Черном море опозорили команду американского эсминца. Так оценили маневры пилотов ВВС РФ обозреватели китайского издания Sohu, сообщает информационно-аналитический портал monavista.ru. Эксперты напомнили, как в Черном море эсминец ВМС США "USS Ross" решил ...
Невольно заслушалась чужими разговорами.. Женщина с отцом, за чашечкой кофа или чего-то там ещё отлично общались в кафе… Делились новостями, планами, планировали совместный отдых.. хотя по разговору понятно, что отец давно живёт своей отдельной жизнью. Но они смогли установить такие ...
Уважаемые психологи, скорректируйте меня пожалуйста в моей попытке добиться адекватной реакции у ребенка. Имеется девочка, шести лет (осенью идет в первый класс), замечательная во всех отношениях, пока не начинает ныть. Нытье бывает от ...
Наступают самые короткие дни в году. На улице морозец или мрачноватая промозглость. В любом случае хочется чего-то более сытного, чем летом. Ну что же, самое время себя побаловать. Хочу поделиться одним простым и незамысловатым рецептом, который неизменно вызывает большой интерес у общест ...
Паааааадъём, страна! С праздником! Встретимся у фонтанов) ...