рейтинг блогов

2021 нумерология

топ 100 блогов salenta31.12.2020 2021 нумерология

Вот мы и вступаем в новый, 2021, год. Не так давно начинался новый век. И вот заветные 21 появились в записи года. Как и человек во многих культурах считается взрослым с 21 года, так и XXI век стал взрослым. Мы встречаем 21 год XXI века. Мне даже странно, что пока никто это совпадение не приметил.

Сумма числе года - 5. Это замечательная цифра, ассоциирующаяся со счастьем. И уж, конечно, 2021 куда как более радостным по сравнению с 2020. 5 - это всегда всплеск, полет, уход от обыденности. Это сияющий творческий импульс! 5 - это всегда шанс успеха. Если в 2020 многие проходили стадию обнуления, то сейчас новое вступает в борьбу со старым, не желая больше мириться со скованностью и страхом. Есть поговорка: ломать - не строить. Но цифра 5 ее опровергает самой своей сутью. Под вибрациями пяти мы разрушаем и сразу созидаем, новое просто замещает старое. 5 не создает руин. 5 - это непосредственная связь с процессов Творения. Бог верит в нас!

Основная символика пяти - творческое обновление. Поэтому год особо благоприятен для тех, кто знает вдохновение и способен к творческому созиданию. Это не только о художественном творчестве. но и о творчестве историческом, экономическом, о саморазвитии. Таланты будут открываться миру. Авторитеты не довлеют. Началась стадия эксперимента в новом вибрационном поле. Реальность будет меняться. Мы уже не встречаем Эру Водолея. Мы живем и творим в ней. Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее ознаменовало (а это именно знамение) творческое развитие для целых народов.

2 и 5. Даже в начертании замечаем словно переворот с ног на голову. Да, 5 - это спонтанное число. В 2021 мы будем пробовать и ошибаться, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Как создать то, чего еще не было? Пробовать!!! 5 - это будильник, колокольчик, смех! Мы очнемся от сна, и даже вирус отступит, потому что радость УНИВЕРСАЛЬНО ЦЕЛИТЕЛЬНА.

Жизнь - игра. Мир - игра. 2+0+2+1=5 это игра. И игра должна быть талантливой. Используем луч пяти для прорыва к новой реальности. С Новым годом! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. Благодарю за комментарии и репосты. Пусть люди читают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем забыл за повседневной суетой. Поздравить знакомых евреев. Хаг Ханука Самеах! Какой сегодня день? Четвёртый вроде. Как раз середина. Мира вам и здоровья! И нам тоже. Пы Сы: В ебенях, в которых мне довелось родиться и вырасти, было принято отмечать любые праздники- ...
1банка кофе с молоком,2яйца,50гр. сливочного масла,1/2чайной ложки соды.1стакан муки. ...
...
Отсюда + А чо? Мне нравится. Кроме шуток.  ...
Тут на днях случилось смИшноЭ. Я же рассказывала  вам про новый (для нас ресторан) «Пивная колбаСА» и  заодно напихала щедрой рукой отзывы про него, везде, где можно. Я стараюсь это делать, потому что времени занимает не много, а карма улучшается и чем больше отзывов в сети ...