рейтинг блогов

предновогодье

топ 100 блогов salenta26.12.2020 предновогодье

Предновогодье. Квадратура между Марсом и Плутоном медленно начинает расходиться. Но напряжение уйдет далеко не сразу. Мы же осознанно пойдем иным лучом. Мы будем сонастраиваться по солнечно-уранической силовой волне. Энергия носит характер вспышки на несколько дней, но очень мощной: Солнце и Уран в своем трине совместно выступают как энергетические доноры. Ваше эмоциональное состояние не улучшится напрямую, вы должны сами уделять внимание развитию вашей индивидуальности, проявлять волю, заниматься позитивным моделированием. Это шанс, а не гарантии. Но шанс дан.

Лучший резонансный цвет – голубой, цифры: 8, 11, 13. Еще по спектру: все оттенки серебристо-серого, словно немного мерцающего. Гармонизирующие запахи для ароматерапии: апельсин, лимон, мелисса, петит–грейн, нероли, ваниль.

Из музыки: Глинка, Гершвин, Вагнер, а также современные электронные обработки классики. Космическое звучание. Ценится мелодическая ясность.

Солнце и Уран высвечивают мощный, обновляющий потенциал для развития и роста личности. Настойчивость в реализации (трин в земной стихии) многократно превосходит внешнее сопротивление. Возрастает интерес к разрешению тупиковых ситуаций, так как вы можете увидеть их с разных сторон, рождаются замечательные гипотезы. Обращают на себя внимание люди необычные, не нытики, готовые обучаться новому, имеющие оригинальный и широкий взгляд на мироустройство, но вместе с тем идеалисты, милосердные и гуманные.
Устанавливаются связи вне всяких рамок и условностей, по какому-то духовному взаимоустремлению, словно чувствуются родственные души. К новым знакомствам в эти дни отнеситесь внимательно. Они, возможно, таят значительный потенциал для развития вашей личности. Помогайте друзьям, особенно если их в эти дни посетила грусть или значительное напряжение.
Возрастает интерес к астрологии, прогностическим и прикладным дисциплинам. В умственной деятельности люди отдыхают, а в физической сейчас можно сорваться, если переоценить свои силы.

Интуиция направлена в будущее. Различаются знамения времени, улавливаются тенденции того или иного развития.


При напряжении и трудностях - работаем над собой, а не над другими.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пенза. " ЧП произошло в 09:40 утра 19 ноября на стоянке перед магазином на улице Аустрина. На записи видно, что машина полностью ушла под землю. Свидетели утверждают, что двое мужчин успели покинуть салон "Лады-Ларгус", но выбраться из ловушки не смогли — их придавило машиной. Провал в ...
Зигмунд Фрейд сказал – а многие другие с тех пор за ним повторяли – что в основе магического мышления лежит наивная детская вера в могущество мыслей и желаний. Ребёнку кажется, что если он чего-то по-настоящему хочет, то непременно это получит. И вообще, когда он закрывает глаза, всем ...
Япония.Магнитуда первого землетрясения, произошедшего 11 марта в Японии, составила 8,9, второго - 7,1. Сильные толчки ощущались в Токио.Высота цунами, вызванного землетрясением в Японии, на Курильских островах может составить три метра, при этом ...
От любви до ненависти — один шаг, как мы помним. Нынешний украинский президент Владимир Зеленский, похоже, эту дистанцию уже преодолел. Его позиции за рубежом пошатнулись вследствие целой череды конфликтов со спонсорами, а внутри страны… Положение вчерашнего кумира «сопротивляющейся ...
...