Решили полетать
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сегодня летали бомбардировщики не только вдоль границ США, из-за чего пришлось поднимать авиацию по тревоге, но и залетели аж в Шотландию. Парочка ТУ-95 немного покрасовалась неподалёку от берегов королевства. С Лоссимаус подняли пару "Тайфунов" по этому поводу.
А ещё сегодня же парочка бомберов потревожили шведов, там тоже по тревоге были подняты в воздух "хуйл@бойки".
Обречённый и отверженный, похоже решил немного поиграть как играют лидеры стран третьего мира - шантаж, надувание щёк, угрозы и т.д. - или устроить всё таки настоящую войну, за которой он будет с интересом наблюдать из подземного убежища в тувинских лесах.
Интересно патриоты готовы умирать непонятно за что? Вернее умирать только потому, что у кого-то кукушка слетела или тупо смертельно болен и ему уже по барабану. У меня только вот две версии остались, иными причинами я сё это объяснить не берусь.
А другого повода им не оставил. Жили-жили, жирели помаленьку, никто на нас не нападал, границу не рушил, айфоны покупали, кредитмобили - и бац, кто-то двинулся головой, и всем надо сдохнуть. Готовы к такому раскладу?
|
</> |