мне страшно!
nikstutas — 18.07.2017
Счас стоял на улице и смотрел новости на планшете. Срочный звонок,
чоб глянул ребёнка. В итоге проехался по городку, глянул ребёнка
(охломона малолетнего), написал рецпты, возвращаюсь к машине, а на
капоте лежит мой планшет.Мой маршрут.

Это говорит о неумолимо приближающемся распаде личности, а так же о мастерстве вождения, да.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
