
Решил тут впервые за пять месяцев побегать Во "Внешние миры".

Тем не менее, как я уже сказал, в игре есть уникальная атмосфера (а это редкость по нынешним временам), есть возможность отыгрыша роли (впрочем, я традиционно давлю из себя такого циничного, но в глубине души правильного, пацана, который прямо разрывается, чтобы помочь хорошим людям против плохих людей, ну или иногда против других хороших людей). Ну и главное - это, конечно, великолепная работа художников игры и моделлеров и программистов, которые воплотили их охренительные фантазии.
Немного видов этих фантазий я нарезал и представляю в этой подборке. Некоторые картинки даны, как есть, на других я подредактировал цвета. Поскольку на планете Монарх постоянно дует ветер, который поднимает всякий мусор, этот мусор присутствует и на картинках. Дело происходит вокруг единственного цивилизованного поселения на планете. Поселение окружено прочной стеной, за которой мародеры и местная фауна. Город, кстати, свободный, корпорациям не подчиняется, торгует с ними из-под полы и ославлен в СМИ, как гнездо психопатов и бандитов
Мост сразу за воротами. Как и многие другие поселения в системе, город окружен заброшенными предместьями, которые стали нерентабельны:

Вид через залив на одно из таких предместий:

Водопад рядом с городом. Сам город - на заднем плане. Видна городская стена и всякие сооружения за ней. Здесь единственный раз дам оба вида - редактированный и нередактированный:


Мост над заливом, ведущий к брошенному поселению:

Вид на мост из ущелья (в прыжке, предварительно сохранившись):


Заброшенное поселение постепенно зарастает местной флорой:

Вулканические горные массивы с выходами серосодержащих пород над покинутым поселением:

Покинутое поселение. Слева, кстати, церковь:

Городская стена:

Внутри города. Из-за самоуправления и самоокупаемости, народ тут повеселее и поздоровее, чем в корпоративных поселениях:


Один из главных источников благосостояния города - консервы из рыбы, представляющей собой помесь тунца и лосося. Рыбу выращивают вот в таком бассейне. Естественно, на добавках и витаминах:

И снова потрясающие ландшафты дикой части планеты:


Кстати, завел под это дело отдельный тег, потому что с учетом DLC, чувствую, буду бегать в это еще очень долго. Даже на Харде тут тебе постоянно отрывают лицо - такие здесь злобные мародеры и фауна.
|
</> |
