Решил пошутить...
sandra_nika — 01.04.2021
Панас Шевченко на линии.Решил пошутить. На майдане крикнул:"ВСУ разбиты, колонны русских танков к вечеру будут на крещатике". После чего наблюдал как щирые украинцы, срывая вышиванки бежали доставать портреты Путина, флаги России и писать доносы в ФСБ.
— Панас Шевченко
Украинцы, сегодня 1 апреля! Я вжеж пошутил!
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
