Решала деловой

топ 100 блогов nattyshaffner28.06.2017

Решала деловой

Сижу, значит, я  сегодня в зале ожидания вокзала, соответственно, ожидаю поезд в Энск, вокруг шум, гам, люди на море уезжают,  а я – на свадьбу.  По правую руку от меня, на металлических кресалах    - мальчик в солдатской  форме. По левую сторону активно привлекает  всеобщее внимание деловой мужик. Вот есть такие, особенно на вокзалах часто встречается, громко разговаривает по гарнитуре, повышая свою значимость перед окружающими, не прекращая, решает вопросы, тут же берет на решение другие вопросы, от третьих -  отказывается:

- «Лариса Григорьевна, я не на Родине, в командировку отъехал… нет, ну я понимаю, что такой вопрос смогу решить только я, но вы поймите, я даже браться не могу. Сходите к моему заместителю, кабинет номер 312…»

- «Мам, да че ты  паришься, да я с ней разговаривал, с этой директрисой, ее под домашний арест посадили, приеду  - решу…»

- « Ритуля, да я так быстро уезжал, что компьютер и все документы забыл, как я так в командировке буду???»

- «Зааааай, ну что тебе привезти, все, что хочешь те привезу…Москву привезти??? Нееее, гыгыгы , Москву не привезу, - ну давай магнитик тада. А так, что хочешь, конечно, заказывай.»

-« Виолетта Александровна, мы людей от страхов избавляем с мамой, да…. Вот, знаете, сколько страхов бывает: агорнофобия, ну  там эта, как ее клаустрофобия…. Ну и другие, так вот был у нас на приеме пацан, темноты боится, завели, мы значит его в темную комнату….»

За 20 минут, пока он вел эти «деловые переговоры» черти с кем, у меня просто завяли уши. Кстати, выглядел он так же, как деловой человек, а-ля Артур Пирожков, белая блуза навыпуск, расстегнутая так, что был виден пушистый  мох. Вообще-то это была  классическая рубашка, но он нес ее на себе, как блузку, под ней торчали черные штаны. Опять таки  - не брюки, в которых, по обыкновению, заправляется рубашка, а именно лоснящиеся штаны и завершали цельность  образа нечищенные туфли, нос которых был так длинен, что заворачивался. Выглядел он, аккурат, как директор компании. Ну, знаете, таких обычно с компаниями вместе продают.

Меня обуяли размышления: ему же действительно кто-то постоянно звонит, хотя уместнее сказать звОнят, он же что-то, наверное, решает, только какова область...Кем же она работает???

«Девушка, девушка!»

Это он обратился ко мне.

«Скажите, а Воронеж - это что такое???? А то я щас туда в командировку еду, а даже не знаю, что это!»

«Нуууууу, эээээээээ, - смешалась я…»

Вот что можно ответить на вопрос, что такое «Воронеж»??? Я, наверное, сама туповата((((

Солдатик, что сидел рядом, благо разговаривал с деловым на одном языке, так что подхватил беседу….

- «Город большой - не деревня... Миллионник!»

«Аааа, ничесе»

Простите. Все.

Можете  считать меня злой  и вредной бабой сколько угодно, но вам часто встречаются люди, которые воображают о себе с три короба??? Блин, это так же раздражает??? Или может меня просто глупость раздражает??? Я знаю, вы не такие, вы читать любите, вы – умные и образованные, вы должны меня понять!!! И надеюсь, все знают в России, что такое Воронеж.

Ваша путешественница Натти.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И капельку дыбра Сильный недосып и мысли путаются. Тараканы как водится изрядно охрусталены А еще мне очень обидно. Вчера френдесса ушла. Два года. И ведь я действительно воспринимал и воспринимаю её как подругу. Пусть далекую, пусть мы максимум общались в скайпе... Но на душе так тоск ...
На фоне происходящих в Афганистане событий российские пропагандисты запустили ИПСО о том, что США - ненадёжный партнёр. В один голос об это говорят не только российские говорящие головы и СМИ, имеющие прямую аффилиацию с МО РФ и ГУ ГШ ВС РФ, но и информационные площадки в Украине ...
Напомню, что почти ровно год назад 17.08.15 ушёл в отставку по собственному желанию Якунин, один из самых влиятельных людей путинской России, соучредитель Путина по дачному кооперативу "Озеро". Я тогда написал пост: "Наступает ли кооперативу "Озеро" кирдык?" ( ...
Новые подробности трагедии сбитого «Боинга» MH17 обнажили неприглядную изнанку «русской весны». Объясняет Павел Каныгин. В воскресенье нидерландская телерадиокомпания NOS обнародовала ранее не публиковавшиеся переговоры пророссийских боевиков и их командиров, обсуждающих ...
— А у меня завтра выходной! — Вот сука! — О, первый адекватный человек! А то все — "классно тебе", "завидую","вот мне бы так"... Это было предисловие. В общем прихожу я на работу. Мой начальник Серёга уже со вчерашнего в отпуске. В коридоре встречаю его. Спрашиваю "ты чего на работу припе ...