рейтинг блогов

О нарочитой сексуальности

топ 100 блогов nattyshaffner18.06.2017
 О нарочитой сексуальности

          Вчера перебрасывалась словесами с одним из своих читателей -  О нарочитой сексуальности para_ba_riba, о том факте, что его, как приличного мужчину, ну совершенно, ни капельки, не возбуждают увеличенные губами женщины. И он находится в недоумении, кого они вообще могут привлекать. Я задумалась. Не только о любительницах искусственных телесных метаморфоз  - улучшайзингов.  А обобщающие размышления о том, что я здесь , в комментариях, миллион раз слышала уже, от хороших. мужчин, что им женщина нравится естественная, без макияжа, простоволосая и голая. То есть, прекрасная без ничего. И вот  меня осенило воспоминанием, которое  в эпоху почти 12 летнего нахождения  в статусе «женщины», доказывает вовсе обратное.

          Был у меня любовник, долго был. Даже не женатый, то есть это важно, потому что без различного рода моральных запретов и ограничений. С обоих сторон. А запретность, как мы помним, здорово подстёгивает чувства и сексуальные фантазии.  Возможно, и вообще, равняется им.  Это, скорее, такие были удобные отношения по медицинским показателям. Секс с терапевтическим воздействием на оба стареющих организма.

          Помню тот дивный вечер. И не то, чтобы я сделала это тогда специально, ожидая его в гости, скорее нет. Я просто разбирала шкаф по -  женски, и  нашла запрятанный там очень красивый корсет, которому сто лет в обед. Конечно, как любая нормальная девушка, у которой нет детей и забот, я давай его на себя напяливать. Корсет немного жал в груди, грудь колыхалась и парила над ним. Но, в целом, выглядело нарочито выигрышно сексуально.  Ага, к нему тут же  нашлись кружевные шорты, чулки с рисунком, которые  ничего не скрывали, и подтяжки для чулок. Подтяжки были просто так, потому что колготочные изделия итак прекрасно сидели.  Все найденное я надела также, равномерно распределив по телу.  Было еще бархатное ожерелье.

          И тут меня было не остановить. Я знаю, что женщины – мы все такие же, надеть совершенно ненужное на себя  в совершенно неподходящее время  - это прям наше все.  Так как кавалер приходил в гости приблизительно через час, я решила ради прикола так его встретить.  Распустила волосы, засунула их в электрические термобигуди. Сделала очень вызывающий мейкап. Именно такой, который представляют себе все мужчины, когда в принципе слышат словосочетание «накрашенная женщина» - красные губы, при чем с выходящим за рамки контуром, для зрительного увеличения,  темные тени, немного блеска..  В таком виде можно было, разве что, на свингерскую вечерушку ехать.  Надела сверху тощий халатик и пошла доварить щи.  Ну правда, я а же помню,  что это были именно щи из какого маленького деревенского цыпленка, умершего не своей смертью.

        Пока мой визави поднимался на лфите, я распахнула халатик  и надела каблуки. У меня со времен молодости остались босоножки, розовые, того самого проститутского  оттенка, все уляпанные стразами. Я их даже ни разу не надевала, просто валялись как память об Энске.

        То есть выглядела я ужасно. Артем, как пришел, так у пакеты с виноградом выпали из его ослабевших рук…Ну а дальше было сразу же как бы то, что описывать бессмысленно. Но это было совсем по - другому, чем обычно. Обычно было душевно, медленно. По-дружески. Проникновенно и очень качественно. А тогда было быстро и с желанием меня убить.  От возбуждения. Человек именно сходил с ума от возбуждения. Размазал все красную помаду. Даже не снял ни одного предмета, просто все развинул, как шторы, порвал мне чулки…Мой несваренные щи из кислой капусты все  выкипели…

          Из этого всего я  раз и навсегда сделала вывод: такой пошлейший  женский вид может быть сколь угодно раз обсуждаем и порицаем мужчинами , отрицаем на недоступных им девушках, даже реально противен… Но в целом если подобный образ на себz примерит особа, которую можно по всячески – только руку протяни,  мужчина порвет ее, как тузик грелку. Nакой маскарад изрядно привлекательно выглядит, уверена. . И помада, и большие губы,  и чулки, и проститушные туфли, и даже наглый взгляд из-под темных теней. Так почему же вы, мужчины, всегда так это отвергаете??? Почему не признаете??? Ну что вам ту мач в образе женщины рядом с собой очень даже???. Даже очень - очень даже. Почему??? Ну почему?? Я что не права??? Женщины, а вы что думаете, согласны со мной??? Любите понаряжаться перед зеркалом и  в такую дерзкую одежду тоже, чтобы пощекотать нервы своим мужчинам????

          Ваша вспоминающая жаркие деньки,  Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Processor Name: Intel Core 2 Duo Processor Speed: 2.4 GHz Number Of Processors: 1 Total Number Of Cores: 2 L2 Cache: 4 MB Memory: 3 GB Bus Speed: 800 MHz Boot ROM Version: IM71.007A.B03 SMC Version (system): 1.21f4 Объем диска – 300 GB Состояние – 4 Остальные подробности и обсуждение цены по почте – primasy ...
- Лора! на работу! - какая такая Лора...где ты Лору то увидела.... - Лора! гулять! - да, да! это я Лора! я гулять! ...
В нашей семье шали как-то не приживаются. Им нужна степенность, несуетливость, уют.  А нам - сугубо практичная одежда. Но функционал шалевый - прикрыть плечи и спину, нужен бывает. Поэтому две самые востребованные модели показываю. Эта "тигра" согревала будущую маму в самые лютые ...
Вчера во время разговора о Химкинском лесе. Фото Жени Чириковой.P.S. И да, я больше не считаю музыку U2 бессмысленной. Прошу прощения у всех, посыпаю голову ...
Помните, как ебланы типа говнорюшка любили побравировать тезисом, что санкции Запада против России беззубые, они не работают и так далее. В блоге до сих пор трется подментованный казачок, который дует в ту же ватную дудку, мол не стоит дергаться, все предопределено, путин всех ...