#reroads: порицаем пессемистов

топ 100 блогов 998102.06.2011 Есть некоторое количество новостей прямо с утра.

Итак, "вторая серия" Renault Roads состоится. Инфа 100%. Ну, то есть, почти наверняка. Как это бывает в разного рода проектах, мы прошли стадию "принципиального "да" и уже начинается детальное планирование. Да, в рамках детального планирования может случиться внеплановый пиздец, но такое бывает всё-таки реже, чем не бывает. А принципиальное решение "едем" мной и "Рено-центром" принято.

И некоторое количество подробностей.

Как и было объявлено в самом начале проекта, конечная точка "второй серии" - Енисейск.
Даты необходимо обсуждать прямо здесь и прямо сейчас. Пока рабочий вариант - 1-3 июля.
Количество дней, как можно понять из предыдущего пункта - 3. Пятница-суббота-воскресенье. Рабочий вариант: два экипажа едут в пятницу рано-прерано утром или даже в четверг вечером, два - в пятницу вечером.
Количество машин, как можно понять из предыдущего поста :), сокращается на одну и составит четыре штуки. Этот пункт ещё может измениться и число машин может вырасти на одну, но это зависит слишком от многих факторов, так что лучше пока всё-таки ориентироваться на четыре. По моделям пока ясности нет.
Мы, увы, будем минимизировать количество "пассажиров" в рамках проекта - таки у нас очень много желающих именно поездить за рулём.
Я, увы, буду минимизировать количество участников проекта, которые в рамках поездок выедают мой мозг. Потому что его (мозга) мало, и его остатки мне очень дороги.
И самое главное. Это пока не до конца решено и тоже будет решаться в течение ближайшийх 1-2 недель, но. Возможно, что мы больше не сможем оплачивать размещение участников покатушек в гостиницах. Мне этот пункт не видится ужасным и печальным, так как цены на размещение даже в местах типа "Околицы", прямо скажем, не пугающие, не говоря уже про сами гостиницы в райцентрах, да и у нас уже есть опыт взаимовыгодного сотрудничества с такими гостиницами. То есть проблема имеет некоторое количество решений. Но важно, чтобы все это знали сразу.

Резюмируя:
1. Кто хочет поехать?
2. Кто хочет/может поехать в указанные сроки?
3. Вы лично можете поехать с захватом пятницы или только на выходные?
4. На что принято смотреть в Енисейском раёне и, как вариант, городе Лесосибирске? Ну, кроме школьниц на каникулах :)
5. Сможете ли поехать при условии самостоятельной оплаты проживания?

Да, я знаю, что я молодец. При этом очень многие считают, что я мудак. Удивительно, но эти две вещи - обе правда :)
#mimimi

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О трёхстах спартанцах Давненько мы не говорили о выдающихся битвах – сегодня как раз такой день! (Не всем по нраву описания побоищ – но что поделать?.. По  большому счёту, история в значительной степени состоит именно из них – а мир, который нам известен, создавался на полях ...
...
В связи с переездом у меня появилось новое хобби - расхламление. Прикольно - сначала упаковать всё в коробки, а потом открывать их и вытаскивать вещи на выкид. И смотреть, сколько места в коробке после этого остаётся. Потому что так сразу выкинуть вещь - это высокий психологический ...
щас быстренько соберусь - и к Светлане на карпа поеду...тока его чистить надо будет, вот ведь зло.... Давайте там просыпайтесь...а то бухать-то все горазды, дела делать надо!_))))))))))))))) ...
Самая глухая и беспросветная мгла наступает перед рассветом. Примерно нечто подобное происходит и со мной за неделю до вожделенного отпуска. Сначала меня преследовали мелкие бытовые травмы - напоролась до кровавого синяка на руке на дверь собственного автомобиля (вот, скажите мне, как ...