Ремонт всё ближе.

топ 100 блогов lovigin15.10.2014 Ремонт всё ближе. 000.jpg

Учитывая, что скоро мне вплотную придется пройти через ремонт в своей португальской квартире, а после чего наполнить ее мебелью, то очень удачно выпало приглашение посетить 10 московскую выставку iSaloni. Она повторяет одноименное ежегодное миланское событие апреля 2014, но в Италии она проводится уже 50 лет, у нас только 10. Ну и само собой, что подавляющее большинство компаний и фирм представляло Апеннины.


Ремонт всё ближе. DSC08441.jpg

Всё событие разделено на две категории :классический дизайн и современный. Но как бы то ни было по законам жанра на каждом стенде в интерьерах обязательно должен сидеть мужчина. По мне так вообще идеально: сразу представляешь себя - как я буду смотреться посреди всего этого великолепия, если соберусь замутить у себя в Порту подобное. Скажу наперед: классика мне понравилась больше современности. Сам на себя удивляюсь! Видимо старею.

Ремонт всё ближе. DSC08412.jpg


Ремонт всё ближе. DSC08442.jpg

и еще  один!
Ремонт всё ближе. DSC08476.jpg

А тут прям целый ПрожекторПерисхилтон! На самом деле конечно это владельцы фирм, дизайнеры - в ожидании клиентов. Клиентов тут прорва! Поток действительно очень большой.
Ремонт всё ближе. DSC08627.jpg



Ремонт всё ближе. DSC08601.jpg

Вот это вообще крутая вещь! Прям влюбился! Хочу себе такой трон! На нем надо лежать, укрытым леопардовой шкурой!
Ремонт всё ближе. DSC08517.jpg

А перед такой сервировкой стола ни одна женщина не устоит! Офигенно!
Ремонт всё ближе. DSC08461.jpg

Очень много внимания у итальянцев уделено свету. Люстры возносятся к крыше Крокус Экспо и оттуда льются золотом вниз.
Ремонт всё ближе. DSC08597.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08422.jpg

Очень изящное сидение для барной стойки.
Ремонт всё ближе. DSC08496.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08465.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08486.jpg

А это моя розовая мечта. Очень контрастно бы я смотрелся в таком интерьере, что безусловно круто.
Ремонт всё ближе. DSC08508.jpg


Отдельным разделом на выставки представлены двери, полы, окна... Раньше мне все это представлялось нудным и утомительным, но с тех пор как я сам стал  апартаментовладельцем и лэндлордом, то теперь для меня цвет полов  и географическое происхождение дерева для него - не пустой звук.

Ремонт всё ближе. DSC08542.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08555.jpg

Переходим в раздел "Современный дизайн".

Ремонт всё ближе. DSC08680.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08666.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08619.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08588.jpg

Самый душистый стенд!
Ремонт всё ближе. DSC08583.jpg

По традиции прежних лет особым интересом пользовались работы студентов дизайнерских школ, показанные в рамках SaloneSatellite WorldWide. Но если раньше участвовали в основном студенты из Прибалтики, Украины, - то в этом году появилось очень много россиян - из Строгановки, Британки и других учебных заведений. Эти работы можно посмотреть бесплатно, не посещая основную выставку.
Ремонт всё ближе. DSC08400.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08715.jpg

Ремонт всё ближе. DSC08687.jpg

Почти со всеми молодыми дизайнерами можно поговорить и они расскажут что-то о своем проекте. Эти кухонные "птички" с микроволновкой и кофемашиной внутри мне понравились больше всего.

Ремонт всё ближе. DSC08724.jpg

Ну и конечно большое количество мастерклассов от звезд дизайн-индустрии...
Ремонт всё ближе. DSC08533.jpg

В общем глаза мои разбежались и я не усмел их собрать.
Я решил положить в Порту красивый пол и закрасить стены белым цветом, а по ним нафигачу сам уже какой-нибудь огромный и крутой рисунок. Который будет отвлекать от того, что больше мне ничего не удалось накреативить для начала. А уж потом со временем обживусь, и какой-никакой дизайн сам собою появится.

iSaloni

petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. о статистике Тыц 2. Пименов Тыц 3 Clostridioides difficile Тыц 4. Диабет и гной Тыц 5. О криптогомеопатии. Тыц 6. Кот Тыц 7. Болт Кука Тыц 8. звeздooбpaзoвaние Тыц 9. Вудвилл Тыц ...
Когда у всех жена обычная, а у меня - толковая! Выращено на подоконнике ...
Ув. Филипп, ну подкиньте уже интересного о новом патче) что пойдет под ребалансировку? акромя ПВО) Из существенных балансных правок - только ПВО. А так по плану командные бои, новые навыки командира и ребаланс старых , кое-что в плане снаряжения, карт, интерфейса, экономики, балансировщ ...
как же приятно переводить будильники в режим ...
Опять СМИ трубят о вопиющем случае – на "вписке" в Тюмени несколько подростков надругались над предположительно несовершеннолетней девушкой. И если раньше о таком "проишествии" виновники старались умолчать, ибо дело-то мало того, что уголовно наказуемое, но и по всем понятиям позорно ...