Рельсовая война
varjag_2007 — 25.06.2014
Оригинал взят у
periskop в
Рельсовая войнаНа Украине продолжается дезорганизация путей сообщения на Юго-Востоке, и ареал действия сейчас уже шире собственно Донецкой ж.д.
Только пока я пару дней отсутствовал, произошло аж два инцидента, причём один из них привёл к прерыванию магистрального 2-путного хода Украина - Ростов - Северный Кавказ. Исполнители толком неясны.
Вот карта. Инцидент 1 - на линии из Запорожья к Мариуполю. Подрыв моста. Инцидент 2 - подрыв под товарным поездом РЖД на территории Украины. Но хитро: поезд подорван уже на участке после станции стыкования Иловайск, то есть на переменке - где водят поезда российские бригады. Машинисты не пострадали, вагоны разметало по насыпи. Сейчас поезда пошли в обход через Валуйки - Лиски, с 300-км крюком. Магистральная линия встала, на какое-то время.
Ранее был разорван харьковский главный ход через Красный Лиман, я про это писал ранее.

|
|
</> |
Эстетическая стоматология без агрессивной обработки зубов
ВПР, ОГЭ, ЕГЭ: к какому экзамену репетитор действительно нужен?
Передовитые эльфийские манагеры держат покерфейс, разоряя турбированных хомяков
Вот что интернет животворящий делает ))
Загадки первой европейской цивилизации 
