Религия мира и добра

топ 100 блогов krylov20.05.2012 Религия мира и добра [info]funt написал небольшую заметочку об исламе. Вот с такими выводами:

У ислама нет своей харизмы и привлекательности. Словосочетание «исламское государство» неизбежно ассоциируется у людей не то чтобы с дикими (это ладно), а необъяснимо дикими, НЕИНТЕРЕСНО дикими нравами и самодовольными усатыми болванами, ложно охуевающими от собственной значимости.

Отсюда то, что СМИ ошибочно именует ксенофобией и фашизмом. Русские люди разных возрастов вполне любят японское аниме, китайских дракошек, негритянский рэп, карибское ска или американский хардкор. Я видел много людей, которым интересны экзотические иностранные культуры: кому Шотландия, кому Англия, кому Африка. Панк, растафарианство, буддизм или коммунизм — всё это в той или иной степени органично становится элементами масскульта, субкультур и быта.

Чеченцы и дагестанцы интересны разве что некачественным шлюхам, и то весьма избирательно. В Европе и США леваки пытались было повернуться к исламу лицом, соединить его со стрейтеджем (Vegan Reich), но вообще говоря это от нечего делать и опять очень уныло. Главное, что мусульмане смогли внушить своей культурой остальному миру — это страх. В сочетании с уже упомянутым отсутствием обаяния это даёт эффект «сделайте меня развидеть это», с трудом подавляемый даже политкорректностью. Для белого немусульманина хадж — это глупая припиздь, обычаи и нравы кавказских республик — смешное безумие, а Халифат хуже ада. Я реально не видел ни одного человека, которому был бы неподдельно интересен ислам и исламская культура (кроме специалистов). Кто хочет переехать в Иран — поднимите руки. Не вижу ваших рук!

Я хочу сказать, что в культурном конфликте русских с Кавказом или европейцев с современной арабо-африканской мусульманской эмиграцией не идет речь о ксенофобии и даже о национализме. Просто, хоть немного подумав об исламе становится понятно, что НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО. Любите ли Вы люля-кебаб? Поесть — да, а так — нет. Русский может увлечься игрой на тамтамах или венскими балами, но русский, который увлекся лезгинкой и изображает из себя чеченца — либо сумасшедший, либо идиот либо казак. Те мусульманские страны, которые не вызывают чувства полного безразличия, не вызывают его потому что исламисты там в худшем случае составляют непопулярную политическую партию, в лучшем — загнаны в андеграунд.


Прочтя это, я подумал: первый же комментарий от мусульманина будет начинаться с "зарэжу" и "ты это скажи толпе мусульман, свинья", а закончится "ваши попы плохие, вы все спились и девки ваши бляди, аллаху акбар". Через некоторое время добавят третий пункт: "а которые рэжут - те плохие мусульмане, прикрываются исламом, вах!"

И точно:

АЛЛАХ АКБАР
(Anonymous)
2012-05-19 04:39 am (UTC)
я конечно извеняюсь но попробуйте сказать все то же самое в живую в лицо мусульманину и посмотрим что получиться!! не занимайтесь хуйней! это уже попахивает расизмом! че за нахуй мусульмане плохие а русские пиздатые! так понимать???? у вас есть своя религия вот и обсерайте ее! за собой смотрите а не за чужими!

(Anonymous)
2012-05-19 06:21 am (UTC)

кто написал эту статью ???? а этот человек сам не задумывался. чем лучше христианство ?!!! ведь ваши попы воруют деньги из церквей !!! а если некоторые фашисты прячутся под религию Ислам, то это не значит, что все Мусульмани такие !!!!! и тем более, даже многие русские переходят на религию Ислам, потому что это самая чистая Вера ! когда у нас идет Пост, мы не кушаем целый день и получается, что очищаемся. а не то, что русские... не поели мясо и всё, я чист !!!! так что, сначала бы о своей религии задумались, а потом про чужую писали !!!!


Дальше в комментах запрыгали духи по означенным кочкам:

о христианстве (заблуждения):
1. до самого распятия Иисус сказал: я проведу три дня и три ночи в сердце земли, как Иона в желудке кита. его погребли в пятницу ночью, вознесся в воскресенье утром, по расчетам получилось один день и две ночи
2. все знают масонский треугольник с глазом внутри, а при входе в собор Москвы там изображен этот треугольник, также он изображен в "актовом" зале этого же собора

и еще, я так понимаю в христианстве принято трахаться в первую же ночь на прогулке с кем попало, бухать как свиньи и лежать грязными вонючими у обочин. также убивать своих родителей ради имущества (а у мусульман такого оооочень таки мало зафиксировано), насиловать малолетних детей, это все перечислять долго
и всевы прекрасно знаете, эти убийства делают ваххабиты, которые прикрываются исламом, который вовсе убийство не приемлет, а осуждает!


И паки, и паки:

1) зарэжу,
2) ваша вера плохая, а наша хорошая, ваши попы плохие, а наши хорошие, вы пьете водку и не соблюдаете рамадан, ваши бабы бляди, вы едите свинину и сами свиньи и т.п.
3) а кто рэжет - это савсэм нэ мусульмане, вах, а кто не верит нам - того см. п. 1.

И так по кругу, по кругу, по кругу. То есть товарищи ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, какое впечатление это производит на белых людей.

Кстати, ещё раз ссылочки на АПН - по этому самому вопросу:

Тимур Каиров
Избиение бородатых младенцев
Судьбы белого мира.
Западу чрезвычайно выгодно поддерживать обскурантистские режимы везде, где их только можно насадить. Если мракобесие охватит умы девяноста процентов человечества, то эти 90% автоматически будут выведены из конкурентной борьбы.


Игорь Бойков
Особенности салафитской дипломатии
Ислам в России.
Большинство авторов, пишущих сегодня об идущей в Дагестане диверсионно-партизанской войне, почему-то упускают из виду совершенно очевидную, прямо-таки бьющую в глаза закономерность: свои наиболее масштабные и кровавые злодеяния боевики совершают, как правило, сразу же после очередной миротворческой инициативы официальных властей.


И особенно рекомендую:

Гамзат Малаев
Почему от ислама придётся отказаться
Ислам: дух учения.
Ислам, не менее эффективно, чем коммунизм, уничтожает в поражённом им обществе доверие — основу функционирования классической демократии и технологичной рыночной экономики. На уничтожение доверия направлены две основополагающие характеристики Шариата: сегрегация и отсутствие «честного слова».


Если кто не читал - велкам.

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура, масленица!:)  С завтрашнего дня, правда. А пока надо запастись хорошими рецептиками настоящих русских блинов. Вот один из них. Я им всегда пользуюсь, ни разу не подводил, правда, технологию приготовления я совершенствую со временем. Делюсь:) Ингредиенты: 1 стакан ...
у меня, как и большинства людей, переехавших из своего родного города, имеется эккаунт на Одноклассниках. Я его завела лет 10 назад, став первопроходцем сразу  из двух классов -  родного "А" и "Б". нет, у меня не было планов троллить одноклассников так получилось . Я ...
Почитал сегодня новости, думал - отложу на потом, и опубликую пятерку, как обычно. Но не удержался - в любимый спорт приходит Маразм. Именно так - с большой буквы "М". Лидер недели - все всяких сомнений Берни. Он просто жжет! "Гонщики Формулы вообще не должны высказываться от правил ...
https://code.google.com/p/android/issues/detail?id=63879 В андроиде закрыли возможность записи на внешнюю SD карточку из приложений типа Ghost commander. Обнаружили случайно, жена хотела музыки по сети с компа скопировать - хрен там. А все потому, что где-то начиная с времени выхода iP ...
На этот раз мы ходили между улицами Богдановича и Восточной. Домики здесь, как правило, не такие богатые, как в северо-западной части поселка (смотрите первую прогулку ), но в основном симпатичные, а порой и странные.  Узнать об истории Владимирского храма и посмотреть, ...