Религиозный мракобес Артемий Лебедев

топ 100 блогов dr_piliulkin29.10.2014 Теги: Лебедев Не понимаю, с какой стати Артемий Лебедев жалуется на православных активистов, не желающих видеть канализационные люки его дизайна.

Он сам - абсолютнейший религиозный мракобес, православный фанатик! Зачем в нашем светском государстве, где религия отделена от народа, в городе-герое Москве, где живут миллионы мусульман, десятки тысяч буддистов и даже зороастрийцы, помещать в общедоступном СВЕТСКОМ месте лики святого?

Это что за религиозная пропаганда, православный дурман в юные головы? (В юные, потому что дети ниже ростом и ближе к канализационным люкам, которые мечтает установить Лебедев, на них и будет действовать пропаганда).

И Европа, погрязшая в религиях и суевериях, нам здесь не указ, незачем прятаться за фотками шведских и голландских люков. (Да и плагиатить не стоит, дизайнер все же...) Нарисуй на люке что-нибудь красивое. Кремль к примеру! Во-во! В ЦО - Кремль! На Юго-Западе - МГУ! И так далее!

Человек заблудился, посмотрел на люк - и сразу понял в каком он округе. Вот и польза. Дарю идею великому дизайнеру Лебедеву. Бесплатно. Я сегодня щедрый.

А дурмана религиозного нам не надо! Рисуйте в других городах на канализационных люках христианских святых, исламских пророков, бодхисаттв и прочих мистических персонажей.

P.S. Может, конечно, Артемий Лебедев боится, что из канализации за ним монстры выберутся и утащат вниз? Вот и мечтает запечатать канализационные люки печатью со Святым Георгием? Такой подход я, как фантаст, одобряю. Но тогда надо открыто сообщить - "граждане, все на борьбу с подземными монстрами!"

На этом, кстати, можно будет и отощавший московский бюджет пощипать. Какой-нибудь дизайн для борьбы сделать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдарилось мне что-то нынче по бывшей Югославии. И ведь - нравится. И дальше продолжать буду. Сколько там еще кусков оторванных-то осталось, и один другого прекрасней. Итак, Черногория. Не забываем, что я-восторженная ебанашка, но многое в этой поездке прошло для меня со знаком -такое со ...
Версия 2006-2007гг. историческая справка: Баязитов Сынтимир Биктимирович. Родился в 1965 году в д. Якшимбетово Куюргазинского района БАССР. Окончил Башкирский государственный педагогический институт (1989), аспирантуру Института истории, языка и литературы Уфимского научного центра ...
...
Атаман Краснов в форме Вермахта. В станице Еланской, Вёшенского района, Ростовской области есть мемориал «Донские казаки в борьбе с большевиками». Центральным элементом является четырёхметровый памятник атаману Краснову - предателю, который в годы Великой Отечественной войны перешёл н ...
Казалось бы, просвещение – это настолько значимое для каждого человека и человечества в целом явление, что украсть просвещение, подменив его тотальным обскурантизмом просто невозможно. Однако на личном опыте мне довелось убедиться, что человеку, родившемуся в эпоху обскурантизма, доволь ...