Банк друзей :)
vedmed1969 — 02.11.2014
Пришлось с утра сгонять в Сбер на Калинина, хотел выяснить один
неясный момент с зарплатной картой. Увы, придётся, видать до пятого
ноября отложить - впрочем, это некритично. Но напрягает иное.
Откуда на крыльце эта толпа народу? Подошёл поближе - там никаких
объявлений, только обычная вывеска про то, что в воскресенье с 10
до 15 часов банк работает. А люди волнуются, названивают на горячую
линию...
В то время как другие банки, не такие дружелюбные, делают так

Ну вот разве трудно было поступить так же? Не, проще в Фейсбуках спамить.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
