рейтинг блогов

Реконструкция стадиона "Лужники"

топ 100 блогов golyatin12.08.2015 Реконструкция стадиона Лужники
Футбол в России традиционно любимый вид спорта, многие люди ходят на футбол всей семьей. Большое распространение имеет и футбол любительский, люди в свое удовольствие играют в свободное время.

Однако в настоящее время имеющиеся стадионы не в силах вместить всех желающих, время не стоит на месте, и необходимо расширять, улучшать, перестраивать учитывая реалии современности. Так сейчас проводится реконструкция на стадионах ЦСКА, “Динамо”, Лужники”.

О последнем хотелось бы поговорить подробнее. Недавно 8 августа этого года “Лужники” принимал гостей в рамках проведенного там дня открытых дверей. Мероприятие было приурочено к Дню строителя, и было обусловлено большим интересом общественности к тому, как проводится реконструкция “Лужников”.

Сейчас к “Лужникам” большое внимание не только со стороны российских любителей спорта, но и со стороны всего мира. В 2018 году пройдет Чемпионат по футболу, и ряд матчей предполагается провести на “Лужниках”. Близость Чемпионата предполагает необходимость провести реконструкцию на высоком уровне, в определенные проектом сроки.

Первую экскурсию на дне открытых дверей в “Лужниках” провел Марат Хуснуллин, заммэра по градостроительной политике и строительству. Крупнейшую строительную арену России посетило много людей, все могли своими глазами убедиться насколько быстро и при этом качественно проводят строительные работы. И все благодаря использованию вахтового метода, при реконструкции всего задействовано 3,5 тысячи человек, из которых в одни сутки работает около двух тысяч человек.
Реконструкция стадиона Лужники

Уже сейчас можно говорить, что “Лужники” закончат в конце 2016 года, даже раньше чем было намечено. В настоящее время трибуны закончены на 90 %, сейчас осуществляется монтаж инженерной инфрастуктуры, строится козырек.

В России живет много талантливой молодежи, теперь уже смело можно говорить о том, что для них создадут необходимые условия для занятий спортом. Причем это касается не только футбола, но и других видов спорта, например тенниса, бадминтона. Все это даст необходимые рычаги для развития и продвижения спорта в России, а также для оздоровления нации, для выхода на качественно новый уровень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Судья Робертс, президенты Картер, Клинтон, Буш, Обама, дорогие американцы и люди по всему миру — спасибо! Нам, гражданам Америки, предстоит большое общее усилие — восстановить нашу страну и то, что она значит для всех ее жителей. Вместе нам предстоит определить курс для Америки и для ...
Мне вот интересно, украинцы действительно были уверены, что победят под руководством Зеленского и теперь начинают что-то осознавать? Или они изначально прикидывались и шли на убой как бараны "потому что, а что же им делать и куда деваться"? Если основная масса украинцев ...
знакомая вчера попала в аварию, машина не на гарантии, каски нет, машина на ходу, ...
А давайте в тест прикольный поиграем? Ничего сложного, заходите под кат, видите картинку и пишете, что вы на ней видите. А я вам потом расскажу, что с вами не так всё это значит. ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...