Реконструкция нового ХПП им.т.Трампа.

топ 100 блогов strelkov-i-i09.11.2016 Теги: Трамп Мои пламенные надежды на Мегеру, увы, не оправдались: граждане США очередной раз продемонстрировали, что, не смотря на все усилия собственных властей, они все еще граждане, а не "электоральное стадо", как у нас в РФ.
Остается только позавидовать американцам. И, поскольку внутренние проблемы США (которые интересуют их граждан) меня мало волнуют, перейду к прогонозу действий нашей "автномно-колониальной элитки" в новых реалиях.

Полагаю, что сейчас в Кремле царит радостный оптимизм. Как-никак, с прежней администрацией отношения были настолько испорчены, что  с новой хуже будет уже вряд-ли, а шанс улучшить их наверняка имеется... Уверен, прямо сейчас труженики подразделений АП, отвественные за составление "хитрых планов", во-всю кропают и компилируют "новую дорожную карту", которую Владимир Владимирович  будет передавать "другу-Дональду" в надежде на драгоценное "примирение".

Прогнозирую, что основным лейтмотивом данных предложений станет нехитрая мысль: "пусть  все пойдёт по-старому, как до "майдана" делалось". Но, поскольку с весны 2014 года прошло немало времени и случилось много необратимых событий, то в "карте" будут, несомненно, содержаться следующие "рамочные соглашения", по достижении  которых Кремль - "дашь на дашь" - готов признать Трампа "за главного" не "понарошку", а "всамделе" и, тем самым, прекратить "бунт в лакейской", так раздражающий истеблишмент действующего мирового гегемона.

Условий, собственно, немного:
1. "Глобальное прощение" - Кремль будет просить у Трампа амнистию за "праздник непослушания" 2014 года. Трамп должен будет свернуть усилия  по смещению Владимира Владимировича, осуществлявшиеся уходящей администрацией. Путин снова должен стать "рукопожатым" для вашингтонских "партнеров", США должны поэтапно отменить наложенные на РФ и ее чиновных олигархов санкции и хотя бы "де-факто" признать воссоединение Крыма.
2. Взамен РФ соглашается "вернуть" Донбасс обратно в  состав Украины на правах хотя бы формальной автономии (то есть осуществить проект "федерализации"). Со своей стороны Москва согласится "закрыть глаза" на всё ,что произведет Киев в Донецке и Луганске после возвращения реального контроля над границей, смирится с полностью проамериканской властью на Украине и восстановит для последней режим максимального экономического благоприятствования.
3. В Сирии РФ "мягко сольет" Асада и присоединится к возглавляемой США "антитеррористической коалиции" на правах "младшего партнера", который будет "таскать каштаны из огня" для Вашингтона всеми имеющимися силами и средствами ВС, ВКС и ВМФ.  Раздражающие "израильское лобби"  (которое, кстати, активно поддерживало Трампа на выборах) связи с Ираном будут разорваны.
4. В качестве "платы" за все "поблажки и послабления" для нашей лакейской элитки, Путин предложит Трампу "руку и сердце" от имени РФ с обязательствами "служить верно и без рассуждений" в любом качестве. Хотя бы и в качестве "дубинки" против Китая.
Перефразируя слова Карлсона из старого советского мультика, Владимир Владимирович намерен воззвать к Трампу:
"Дональд! А как же я? Я ведь лучше Порошенко!"... или словами персонажа из сериала про Гарри Поттера: "Дон! Не отдавай меня им! Я -  твоя крыса!"

Надеюсь, что по каким-либо причинам, данный план не сработает и "умилительного сердечного согласия" у Дональда с Владимиром не сложится... Хотя бы потому, что в рамках сочиняемого плана мне самому и тем из добровольцев, кто доживет до реализации данного проекта, отведена роль "козла отпущения" за всё... Кроме Крыма, конечно - его присоеднинение ВВП уже занес в свою безраздельную заслугу и ни с кем ей делиться не намерен. А вот за "войну на Донбассе" и "Боинг" придется, естественно, кому-то ответить... "Лучший выбор Украины" явно не при чем, как и другие уважаемые партнеры; Владимир Владимирович и его друзья не могут быть ни в чем виноваты по определению; а с "абамы-абизяны"  и вовсе - какой спрос?
Но это еще пол-беды - мы знали, на что шли. А вот русское население Украины и Донбасса, которое "творец российской нации" окончательно принесет в жертву без зазрения совести - это куда серьезнее.  Не говоря уже о будущем России, каковую Владимир Владимирович твердо намерен унести с собой в могилу.  

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп не хочет пускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Южной Кореи и ЯпонииИзвестия
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Российская Газета -Коммерсантъ -Газета.Ru
Все похожие статьи: 2 302 »

Аргументы и факты

Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной
Аргументы и факты
Ранее Трамп заявил, что страна несет убытки практически во всех торговых сделках. Напомним, что в настоящее время США ведут переговоры по изменению ряда договоров, в частности Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Пресс-служба Белого дома ...
Трамп поставил условие Канаде по сохранению НАФТАРБК
Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTART на русском
Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честнойТАСС
РИА Новости -Московский Комсомолец -Газета.Ru
Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
В «Теории Большого взрыва» есть девушка ботан. Ей нашли образ, который вытравит женственность из любой, кто его примерит. ...
Меня пригласили на телеканал «СПАС» поговорить со священником. Я доволен результатом. До меня в передаче хорошо выступил lex_kravetski . Дополнением к дискуссии может служить моя лекция. ...
Всем на заметку   Полезные хитрости проверены не одной хозяйкой, которые всегда помогают нам справиться в той или иной ситуации. Колючий свитер, пятна от соли на новых сапогах, заевшая ...
Поспорить сложно: Москва превращается в самый красивый город в мире зимой! Столько огней, украшений, света... Конкурировать с ней никому не под силу. Эти несколько дней я провёл в столице. Был сильный мороз, но он всё равно не мог меня спугнуть: хотелось гулять бесконечно по нарядн ...
“К высшей мере наказания… не могут быть приговорены женщины, мужчины старше 60 лет и лица, не достигшие к моменту совершения преступления 18 лет…” УК РСФСР, редакция 1960 г. 27 января 1964 года у ленинградцев было праздничное настроение — отмечалась двадцатая годовщина снятия блокад ...
  • GadyaXpeHoBa : RT @UrgIntellegence: Трамп заявил о введении пошлин на сталь и алюминий для Канады, Мексики и ЕС. Значит ЕС не удалось уговорить по Ирану,…

  • vzglyad : Трамп выдвинул условие продления соглашения о ЗСТ с Канадой и Мексикой https://t.co/PyCE1tAHdY https://t.co/oz1qfyUE3p

  • vesti_fm : #ФормулаСмысла Дональд Трамп ввел пошлины на алюминий и сталь. В гостях у @DmitryKulikov и @nicol1810 – журналист,… https://t.co/P7bOWFpYFh

  • Gen_Shevchenko : RT @LyapunovS: Президент Трамп объявил о своем решении подарить Аркадию Бабченко танк "Абрамс" M1A2 SEP v.3 для поездки в Москву в честь тр…

  • DIXI_RU : RT @Alexey_Pushkov: Трамп решил доказать европейцам, что у США и ЕС - разные интересы во многих сферах - от сделки с Ираном до торговых отн…

  • dvid210 : RT @highercause: «Трамп уведомил Макрона, что немецкие авто класса премиум, возможно, лишатся американского рынка». Чтобы француз передал…

  • mukhin47 : RT @proro2012: Трамп ввел пошлины на европейскую сталь и готовит запрет на немецкие автомобили https://t.co/ag3ZQ5U26t https://t.co/iYKvGYB…

  • odesit741 : RT @tsargradtv: Тет-а-тет для теплоты: Трамп объяснил, почему никого не пустит на саммит США - КНДР https://t.co/lNsrePFQng https://t.co/hQ…

  • koffboy : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/TarLFqCPVr

  • Oleg_Bandera : RT @rus_analit: Трамп сделал свое дело: торговая война с США заставила ЕС повернуться лицом к России. После Макрона и Меркель - и глава ЕС.…

  • AlinaEisenhardt : RT @RT_russian: Трамп не планирует пускать лидеров Южной Кореи и Японии на саммит США и КНДР — СМИ https://t.co/lwzV5JTC3D https://t.co/yor…

  • StrizhakOleg : RT @KremlinLana: «Обама — основатель ИГ»: Иран готовит иск против США на базе предвыборных речей Трампа за проведение ИГИЛ террактов в Иран…

  • lorik456cv4 : RT @bamr69: Трамп ввел пошлины на европейскую сталь и готовит запрет на немецкие авто В глобальной торговой войне прозвучали первые залпы.