Рекомендую к зафренду

топ 100 блогов poskripushkin06.11.2013 Так как я пару раз обещал своим френдам рассказать про своих френдов, но всегда ссылался на несусветную занятость и прикрывался якобы существующим трудоголизмом, то в отпуске это сделать можно. Я вообще то с трудом понимаю, зачем говорить про френдов, когда, как правило, ты расскажешь им же про них же, да и все вокруг уже перетрахались передружились давно. Но, т.к. это правило в жж существуэ - напишу. А то чо я не как все!
  --
  Стал я выбирать из огромной кучищи френдов о ком написать, тыкая мышкой на имена в списке друзей, зажав при этом левый контрол, но, когда количество вкладок в браузере перешло к третьему десятку понял, что это трындец. Сейчас укажешь тридцать, кого-нить забудешь, появятся обиды, начнут газеты в почтовом ящике поджигать мести ради. Потому бросил я это занятие и решил, что лучше периодически про кого-нить вспоминать. Во и сейчас про парочку напишу, для разогреву, так скать.


Рекомендую к зафренду parelmuter - Вам Рекомендую к зафренду getera (которую, кстати, все знают - очень качественно-смешной дыбр. Сильная самокритика, отличное чувство юмора, ну и вообще умничка) говорила, но Вы не послушались, а зря. Хотя я мог бы наслаждаться почти в одиночку, но все равно скоро узнаете, так что пусть лучше от меня для вас мне не жалко ничего и никого! Всем френдить срочно, пишет здорово и с юмором. Из парней, пожалуй, один из наиболее качественно-смешно слагающих буковки в слова!
Рекомендую к зафренду 1_redactor - сам недавно у кого-то в пиаре увидел, читаю теперь. Очень круто пишет. Очень! Единственное не пойму, зачем у него во френдах столько репостерского мусора, но его талант от этого не страдает, похоже. А, и еще кнопочки раздражают. Но пишет прикольно.
Рекомендую к зафренду ershowa - тож недавно у кого-то упер. Пишет здорово, смешно и легко. Рекомендую.
Рекомендую к зафренду varox - мне даже иногда кажется, что они с Рекомендую к зафренду ershowa одно лицо. Обе пишут круто и весело. Вообще задумался, как много у меня оказывается во френдах умных женщин. Это кул, я щетаю.
Рекомендую к зафренду cccp2004 - пишет буквами очень мало, в основном всякие приколы транслирует, но все приколы действительно смешные. С чувством юмора у товарища порядок, читаю с удовольствием.
Рекомендую к зафренду t_r_i_k_s_t_e_r - аналогично ссср2004, всегда интересные интересности.
Рекомендую к зафренду paninina - очень хорошее чувство юмора, рецепты и не только. Френдить!
Рекомендую к зафренду onlytext - просто рекомендую, читать интересно.
Рекомендую к зафренду volnata и Рекомендую к зафренду aleksanchos - клевые ребята, живые и милые и у них чудесный малыш. Прям вот Рекомендую к зафренду volnata мне кажется чуть ли не самый давнишний френд тут. Одна из - точно!
Рекомендую к зафренду theurfinus - по настоящему Живой журнал. Классный дядько!
Рекомендую к зафренду blackreset - ну Палл Петровича тоже все мои френды знают. О себе пишет "Психически неустойчивая личность", но это лукавит, веселый и хороший парень.
Рекомендую к зафренду violet_koala - интересно пишет, хорошо рисует, при необходимости может и ногой в ухо заехать, ибо спортсменка-каратистка-ушуистка-кунгфуистка.  Ну и главное - красотка, в общем любовь несусветная моя.

  Вот блин, вот так вроде хотел про парочку рассказать, вернее сначала про многих, затем про парочку, а в итоге все равно получилось вона сколько.
  Ну короче это еще не все и не всё. Не переключайтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.10.2013 Туалетное
Архив записей в блогах:
сегодня ходили с Сыном кормить птиц лебеди и гуси берут хлеб прям из рук. сначала шипели, а как подошла к ним поближе, то успокоились и стали сами подходить ближе к моей протянутой руке с хлебом. когда хлеб закончился, еще долго не расходились и ...
Категорически приветствую! Помнится мне у вас тут был кипиш про сексуальную карьеру, который я прочел мельком. Там я поучаствовать не мог, но вспомнилась мне такая вот история. Познакомился я как-то с одной блондинкой. Стройная, ...
хотя я ранее писал что не так давно прошел Фестиваль пива и кваса - 2010 , блогосфера просто " сосет " эту тему до сих пор . в общем среди блогеров - половина пивные маньяки . это судя по количеству записей о пивном фестивале . а вот отзывов , ...
С Днем Победы! Сегодня spydell разродился статьей, в которой, против обыкновения, не развеивал экономическую безграмотность граждан графиками и цифрами, а понёсся в область политики. США прямым ходом движутся сейчас к тоталитаризму, к жёсткой тоталитарной среде и насилию. Сверху ...
Работая на границе, заметил одну закономерность. Рассказываю типичную ситуацию: Приехала на таможню одна машинка, там молодая семейная пара, едут из России через Беларусь на Украину. В багажнике - бэушные шины для автомобиля, комплект. По закону, ...