Рекомендации по созданию и продвижению сайта...

топ 100 блогов 3ojlotou19.08.2015 Вот подскажите мне неопытному, как сделать правильно, чтобы сайт к примеру по продажам материалов и услуг, работал максимально эффективно?

     Знакомый озадачился этим вопросом не на шутку после того, как одна Самарская ИТ-компания предложила ему стремительно продвигать уже существующий несколько лет сайт, гарантированно увеличивая просмотры и посетителей, тот не задумываясь согласился, деньги то не великие, какие то 10 000 рублей в месяц. Таким образом с него вытянули уже 40 000 рублей, количество "уникумов" в каком то месяце скаканул аж на сто человек, получилось что то около 300 от прежней цифры (200). Естественно результат его не впечатлил, от слова ВООБЩЕ и он позвал ребятишек на "ковёр" с объяснениями.
Рекомендации по созданию и продвижению сайта...
    Те долго рассказывали, что раскрутка сайта дело не простое и не быстрое, что реальных результатов стоит ждать как минимум через год, ибо что то там в яндексе намудили и процессы запускаются сложнее, позже они стали рассказывать, что не мешало бы на сайт добавить инфы (сертификатов, дипломов, медалей и георгиевских ленточек, а так же цены, названия брендов итд. Причём всю эту хрень должен предоставить заказчик).

    Закончили разговор тем, что было бы здорово вообще поменять весь сайт целиком! После четырёх то месяцев какого то мудачества, Карл! Почему сразу то не могли предложить весь спектр своих уникальных услуг?

    Чуть позже они скинули предложение по созданию уникальнейшего сайта на 73 800 рублей. Конечно же все контактные данные я закрыл, но вот по общей картинке у меня к Вам, как к активному сегменту посетителей всевозможных сайтов, возник вопрос. Если поможете убрать лишнее, может что то порекомендовать дельное, буду очень признателен.

Рекомендации по созданию и продвижению сайта...
Рекомендации по созданию и продвижению сайта...

    Какие пункты считаете бесполезными, пишите смело в комментариях, а я попробую проанализировать и понять, что посоветовать моему хорошему знакомому! Ну и чтобы дважды не вставать, как думаете, двадцати страниц не маловато будет, для того, чтобы Вы усердно читали названия фирм поставщиков, просматривали сертификаты соответствия, лицензии и пр.?

Ну а если лень писать, можете отметить несколько самых БЕСПОЛЕЗНЫХ пунктов из сметы в опросе...

View Poll: #2019993





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сидим с коллегой,страшным глумщиком,очень хотим найти аккаунт нашего главпидораса (да простят меня достойные представители) и каждые пять минут постить ему это дело на страницу с левых ...
Есть в литературе жанры, пользующиеся особым вниманием читающей публики. Те книги, что захватывают наше внимание с первых страниц, удерживают наше внимание по ходу чтения и до последних строк. Конфликт+интрига+динамика=популярность. Всеми этими составляющими обладает остросюжетная ...
Решила я разнообразить свой журнал, ну и заодно обязать себя постить регулярно ...
Таким бы мог быть заголовок к новости с этой фотографией, но правды мы не узнаем. Поэтому просто предлагаю сотрудникам дпс выехать на место и выписать штраф за тонировку на передних стеклах. ...