рейтинг блогов

Реклама Мегаплана

топ 100 блогов tema23.12.2010
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Реклама Мегаплана У вас есть свой бизнес? Вы хотите увеличить продажи? А ваши менеджеры по продажам хотят того же? В России хреново работают с клиентами, это факт. Сколько раз вам, как клиенту, забывали перезвонить, подтвердить время встречи, вам приходилось неделями вытягивать из поставщика офер, вас хоть раз поздравляли поставщики с Днем рождения? Согласны, обидно когда первый, кто поздравляет с Днем рождения, это Яндекс :) Однако все мы любим долго рассуждать о клиентоориентированности, а на деле не интересоваться, как эти красивые фразы воплощаются в жизнь менеджерами по продажам наших компаний.

Пора положить этому конец. Если раньше удобную и полезную CRM могли себе позволить только крупные компании за безумные деньги, то в этом декабре компания Мегаплан, первые интерфейсы для которой Студия Лебедева сделала 3 года назад, наконец, выпустила CRM-систему, которая стоит недорого, которой удобно пользоваться, и освоить которую может любой человек за полчаса. Это первый абсолютно настраиваемый модуль Мегаплана под бизнес клиента.

Для кого?
Для отдела продаж, маркетинга и владельца компании. CRM-система является наиболее эффективным способом организации групповой работы с клиентской информацией и распределения клиентов между сотрудниками. Система позволяет сократить время на обслуживание клиентов, не забыть обработать запрос и в результате увеличить прибыль.

Приятная особенность: воронка продаж
Воронка продаж позволяет корректировать работу отдела продаж: понять на каком этапе идут отказы клиентов от сделки и поработать над эффективностью конкретного этапа. Вместо того, чтобы увеличивать бюджеты на рекламу с целью увеличения количества потенциальных клиентов, возможно, эффективнее сосредоточить внимание на анализе отказов и более качественной работе с меньшем количеством клиентов (чаще всего отказы - это просто конкретные возражения клиентов, с которыми данный конкретный менеджер по продажам не смог справиться) или поиске новой ниши с большим количеством потенциальных клиентов.

Реклама Мегаплана

Сколько стоит?
От 445 руб. за 1 лицензию в месяц.
Как и прежде, при использовании ПО Мегаплана, не нужно беспокоиться о сроках и стоимости внедрения (в традиционном ПО стоимость услуг по внедрению может в несколько раз превышать стоимость лицензий), установке на собственный сервер и обеспечении бесперебойной работы, а также затратах на дополнительное оборудование. Вы регистрируетесь на сайте и уже через 5 минут работаете в системе. 30 дней бесплатно!

Для тестирования CRM не нужно подключать технических специалистов. Как бы не были "круты" ваши сисадмины, использовать систему в ежедневной работе будут не они, а сотрудники отдела продаж, маркетинга и руководство. Система должна быть удобна последним, а не выгодна первым.

А еще мы подготовили для вас много подарков, оплатите Мегаплан до Нового года и получите их!

Айпод в подарок! Всем, купившим или оплатившим продление Мегаплана до Нового года на сумму от 10 000 до 20 000 рублей, мы дарим замечательные Айпод Шафл. Вы можете оставить его как себе, так и сделать прекрасный новогодний подарок другу или родственнику.

Курс по управлению продажами от MBS! Cпециально для вас, мы договорились с Московской Бизнес Школой, признанным лидером в области бизнес-образования, о том, что все купившие или оплатившие продления продуктов ”CRM: клиенты и продажи” или “Бизнес-менеджер” до Нового года на сумму более 20 001 рубля получат в подарок курс “Управление Продажами” от MBS. Обычная цена этого курса составляет 9 900 рублей.

Удвойте свои продажи:
  • Купите CRM или Бизнес-менеджер.
    • Получите в подарок курс, узнайте о лучших практиках построения системы продаж, найдите слабые места в продажах и устраните их.
    • Сделайте свой отдел продаж эффективным!
  • Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    .В связи с весьма занятными патриотическими заявлениями Рамазана Кадырова что-то ...
    Департамент культуры города Москвы утвердил список музеев, которые в этом году будут бесплатно открыты для посетителей каждое третье воскресенье месяца. Помимо крупных выставочных комплексов, горожане смогут посетить и небольшие музейные экспозиции. Например, мемориальный музей в Доме ...
    Город в Белоруссии 1941, июнь. Стук в дверь, открывает молодая еврейская женщина у нее две дочки - 3 и 2 лет. Сержант НКВД спрашивает она ли Циля Соломоновна Ф...? Да, это я. С вещами и документами на выход. Побыстрей. Нуитд. UPD: попутно можно насовать полную кипу необрезанных хуёв ...
    Подруга моя расчудесная Матильда поломала жопу. Не шучу нисколечко. На самом деле ситуация не смешная. Она попала в аварию, машина всмятку, треснули тазовые кости. Но даже в такие печальные дни умудряется отшучиваться по поводу поломанной задницы) гвозди бы делать из этих людей. Вынужден ...
    Скандинавский стиль, любимый многими, с темно-зеленой спальней. Источник ...