рейтинг блогов

Реклама: Джинсы getwear.com.

топ 100 блогов kitya24.05.2013 Внимание – это джинса!

Но за эту джинсу мне не заплатили, мне за неё подарили джинсы. Две пары. Я был сам удивлён. Что читатель первым делом думает слыша имя Китя Карлсон? Бочка варенья? Правильно - дизайн мужской одежды.

С джинсами у меня отношения непростые. Сначала я проходил в них всё сознательное детство. Потом, после переезда в Японию, от джинсов пришлось быстро почти отказаться. В первый раз, когда я пришёл на работу в джинсах и майке, начальница брезгливо наградила меня замечанием «у нас здесь не пляж» и отправила домой. Пришлось перейти на брюки, а старые джинсы постепенно стали половыми тряпками и одеждой для походов.

А только я успел переехать в США, как мне сразу же доступно объяснили на спасательских курсах, что «хлопок – убивает» и ни в коем случае не годится в качестве одежды за пределами города и от джинсов в походах пришлось резко отказаться (хлопковая одежда перестаёт удерживать тепло при намокании, намокает здесь всё и всегда, смерть от переохлаждения – первая причина смертности в лесу).

Зато работодатель стал активно дарить бесплатные футболки, в результате чего джинсы и майки вернулись в качестве офисного гардероба.

Такая одежда в США стоит очень дёшево, футболки всюду раздаются бесплатно (я не покупал уже много лет), а джинсы на распродаже в магазине можно купить и за 20-ку. Недостаток у этого простой. Я стесняюсь мерить одежду в магазине, к тому же, в среднем, американцы крупнее меня, поэтому в 50% случаев джинсы из магазина получались такие, что и на пузе висят, а уж на пятках вообще волочатся как парашют за русским шпионом.

Поэтому когда getwear.com предложили мне сшить две пары джинсов на заказ по моим меркам, я сразу сказал, что я не такой человек, чтобы отказаться от халявы.

Идея там очень замечательная, можно самому выбрать фасон, цвет, кнопки и многие другие подробности, потом сам измеряешь себя (талия, длинна ноги и т.д., на сайте подробно объяснено как), заполняешь форму и делаешь заказ. Заказ отправляется на фабрику в Индии. При этом я пользовался англоязычным сайтом, а сама компания getwear.com из России и поэтому среди английского языка пару раз вылезли русские слова, но это – мелочи.

14-го апреля я сделал заказ, а 30-го апреля получил письмо, что, к сожалению, мой заказ задерживается из-за большой загрузки их фабрики, но они постараются выполнить его через неделю. Ну а 17-го мая мой заказ, наконец, выслали срочной курьерской почтой FedEx и доставили всего за три дня. Меня радует, когда заказ делают сначала больше месяца, а потом используют срочную почту и ещё и требуют подпись при получении. При том, что все местные магазины даже фото-камеры стоимостью по несколько тысяч долларов просто бросают на пороге под дождь при доставке.

Вот та пара джинсов которую я получил (мой случай - это тот, когда для рекламы одежды ее лучше показывать отдельно от модели).

Реклама: Джинсы getwear.com.

Материал из которого они сделаны довольно простенький, 98% хлопка, то есть почти не тянется. Думаю, что за долларов 100 в магазине можно купить джинсы из материала получше. Но. Как я уже отмечал, эти не волочатся за пятками хвостами, что есть огромный плюс.

В карманах нашлись по паре запасных заклёпок и, почему-то, одна рулетка, наверное, с намёком, чтобы в следующий раз я себе не льстил измеряя пузо.

Реклама: Джинсы getwear.com.
Ты – купи джинсы getwear.com.

Реклама: Джинсы getwear.com.
И ты – купи джинсы getwear.com.

Мне понравилось. Думаю в следующий раз я и за свои деньги куплю.

Реклама: Джинсы getwear.com.
Реклама: Джинсы getwear.com. истории Реклама: Джинсы getwear.com. архив Реклама: Джинсы getwear.com. поиск Реклама: Джинсы getwear.com. заказ Реклама: Джинсы getwear.com. инфо Реклама: Джинсы getwear.com. стат

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тут, значиццо, на днях я свалюсь в этот ваш крымский укрохохляцкий Симферополь. Ну и внезапно задался вопросом купить хохляцких гривней. Ага, щазз. Оббежал пол-Питера - в обменниках нет этих самых UAH. Есть североамериканские доллары, есть евроеврейские евры, есть всевозможные кроны, ...
Кара Уиллебек – профессиональный тестировщик сексуальных игрушек. Эта симпатичная женщина испытывает исключительно по работе 15 оргазмов в неделю. Как сообщает британский таблоид The Daily Mail, в офисе кары находится около 2 000 секс-игрушек, которые она тестирует для компаний-прои ...
16:00 Авангард - Йокерит . 16:30 Сибирь - Металлург Нк 16:30 Барыс - Динамо Р 17:00 Югра - Нефтехимик 17:00 Автомобилист - Трактор 18:00 Лада - Металлург Мг 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев . . 19:00 Торпедо - ...
.. и природу, как писали в небезызвестной книжке. В воскресенье накатил отходняк от субботу - ожидаемо, чо уж - и попутно еще парочка инсайтов привалила. А они все какие-то слишком фундаментальные в последнее время, явно нагрузка на психику там под-сознательно серьезная - и я второй день ...