Регулируемый газовый поршень для АКМ и АК 74

топ 100 блогов colonelcassad17.10.2019 Регулируемый газовый поршень для АКМ и АК 74

Доработка Автомата Калашникова своими руками.



Аннотация:

Регулируемые газовые поршни российского производства для гражданских карабинов и автоматов семейства АКМ, АК-74 имеющих калибр 7,62*39 и 5,45*39 мм.
Данный поршень является аналогом проверенного и зарекомендовавшего себя американского изделия. Поршни сделаны из 410 нержавеющей стали.
Данный газовый поршень Российского производства, отвечающий требованиям закона об оружии, не являющийся основной частью, не требующий внесения изменений в основные части оружия.

В отличии от имеющихся на рынке регулируемых газоотводных камор, установка регулируемого газового поршня не требует операций по среднему ремонту оружия.
Коррозионностойкие, легкоочищаемые детали, требующие минимального обслуживания.
При правильной регулировке, импульс отдачи, создаваемый ударом затворной группы о ствольную коробку, в следствии ее отката, практически уходит, так как откат затворной группы не создает удара о ствольную коробку, но отката затворной группы вполне хватает для выброса стреляной гильзы и досылания из магазина в патронник следующего патрона.
В общем, если коротко - решает проблему дисбаланса работы газоотводной автоматики на АК без вмешательств в основные части.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся на такую статью.Понятны эмоции - понятная статья. Обличительный пафос. ...
Кэмерон Диаз и ее якобы "просто друг" Алекс Родригес отметили накануне 38-й день рождения актрисы.После ресторана в Нью-Йорке они вроде направились вдвоем к нему на квартиру в знаменитый 15 Central Park West, но, как только увидели папарацци, то разошлись в ...
Это я сегодня на злобу дня.   Первый канал ТВ  на какое то время даже обрел популярность в интернете.  На фейк не отнесешь, но событие яркое,  конечно. Я про плакат " мы вам врем". Тем более это была спланированная акция, а не спонтанность.   И вот про что я ...
Недавно прочел письма мужа моей пра//бабки Аракчееву (пра//бабка моя в 1806 году бросила моего пра//деда и второй раз вышла замуж). В 1815 году он (второй муж) сопровождал Александра в Париж, а потом на Венский конгресс, и регулярно извещал Аракчеева (с которым он вначале был в очень ...
Президент Украины Виктор Янукович призывает политиков Востока и Запада прекратить борьбу за Украину. Относительно фразы - "политики Запада" - тут все более или менее понятно, а вот с фразой "политики Востока" не совсем. Политики Востока это кто? 1. Это политики ...