Референдум о присоединении к Китаю.

топ 100 блогов avvakoum18.04.2015 Лидер ДПНИ Белов (Поткин) находится в застенках. Судя по вялой реакции Рунета - людям это пофиг. Я желаю ему скорейшнего освобождения, и справедливого, открытого суда, если есть что и за что судить.
Сегодня он, обличая Российскую Власть, стал упрекать ее в сливе РФ Китаю. И по этой причине я задумался. А считать ли сие грехом?

По обстоятельном размышлении я пришел к выводу, что дал бы Бог присоединиться. Если бы завтра произошел таковой референдум, то я однозначно высказался бы "за".

Для меня решающим были бы следующие вопросы:
- станут ли судить всю коррупционную мразь, начиная с френчей, и за все их прошлые проделки на территории РФ? При КНР ответ однозначно "да".
- выдаст ли Израиль и "Франция" всю сдристнувшую к ним мразь? При Китае ответ: Да.  Часть беглецов, которые не имеют гражданств, выдадут. А за других  этим странам придется платить репарации. И пожестче.

Вообще я считаю, что в отношении сдристнувших коррупционеров следует принять такой же Закон, как действует в Израиле. В свое время террористы убили израильских спортсменов. Террористов приговорили к смерти, и Моссад ликвидировал каждого. Ровно так же евреи поступают с нацистами, виновными в Холокосте.
Тем, кто переживет и выживет из россиян, следует поступать ровно так же со сдристнувшими коррупционерами. Если они добровольно не являются на суд, их требуется осудить к высшей мере и достать везде, где бы они не прятались. А за ущерб, причиненный  тварями пусть платит страна, их приютившая.

Вот мне совершенно похер, какой будет флаг. Мне не похер, чтобы государство защищало интересы своих граждан всегда и везде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советский застой становится сегодня образцом лучшей жизни. Принятые поправки в Конституцию по замыслу властей открывают перед страной новые возможности. Однако надежды на улучшение жизни граждан не просто утопичны, но изначально бессмысленны. Западная пресса проведенное ...
Давно подмечено, что сам по себе достаток ещё не может быть показателем счастливой, достойной человека жизни. По мере увеличения производства материальных благ, расширения возможностей людей приобретать в личное пользование разнообразные вещи все более актуальными становятся вопросы: ...
Я понимаю, что женщины меня могут заплевать, жена уже это сделала, но все таки... Да, он старый. Да, он пузатый. Но!!! Он легендарный человек. И, я так понимаю, далеко не бедный. А девушка у него хоть и смазливая на лицо, но фигура свиноподобная. Мне представлялось, что рядом с таким ...
Ко всем т.н. "успехам" тьолок в спорте, искусстве, науке, бизнесе и политике отношусь снисходительно, так как ясно вижу что все эти потуги самореализации через какую-либо деятельность вызваны страданием по отсутствию у тьолок полового ...
Совсем уж необычная страна для нашей тематики. Но там, где делают вино, неизбежно есть свои дистилляты. Warshay Investments KWV XO Twenty 20 Year Old Potstill Brandy .  Весьма неожиданное появление линейки южно-африканских бренди различной степени выдержки в довольно ...