Редактирование списка друзей

Есть мысль сделать закрытую группу, где можно писать что-то не общественно полезное, а личное, но создать группу оказалось очень тяжело, в списках тонны ников и их не отсортировать хотя бы на взаимных, если б там ещё аватарка отражалась, дело бы пошло проще. Аватарки я помню, а ники не все могу соотнести с человеком и есть риск
Марафоны это, конечно, прикольно и стимулирует писать, но иногда есть потребность поговорить, так что бы в топы не заносило и случайные люди не читали.
Тут есть люди, про которых я много знаю - где живут, что любят, это всё равно виртуальное общение, но другой уровень ближе к реальному общению и можно назвать друзьями или хорошими знакомыми.
Еще было б здорово, если б можно было не подписаться на какой-то тег, а наоборот, отписаться от тега в чьём-то журнале. Человеку было бы проще, если его включили в личную группу, а он хочет читать про собаку, но не хочет читать про политику, ну, например.
У меня иногда сдают нервы, когда то, от чего я старательно закрываюсь, нагоняет меня прямо тут в ленте. Ничего личного, но здоровая нервная система - основа всего, я и в реале не буду поддерживать неприятный мне разговор. Пролиснуть не всегда помогает, глаз уже выцепил ненужную информацию и теперь надо прикладывать усилия что бы "развидеть" это.
|
</> |