Речная круизная навигация - 2017 торжественно открыта!
podmoskva — 28.04.2017
Сегодня, 28 апреля в Москве торжественно открылась круизная речная
навигация. Что это значит? Это значит, что наконец-то наступила
весна, такая долгожданная! На Северном речном вокзале выстроились
истомившиеся по рекам красавцы-теплоходы, собрались первые
счастливые пассажиры этого сезона и много-много гостей. Ведь по уже
сложившейся доброй традиции открытие навигации проходит при участии
участников «Речного альянса» – компаний «Мостурфлот», «Водоходъ» и
«Инфофлот». И это большой яркий праздник!
Навигация продлится до начала ноября, так что есть время и полюбоваться с берега, и в круиз сходить...


Первым теплоходом, ушедшим сегодня в круиз с Северного речного вокзала столицы стала прекрасная "Княжна Анастасия" компании "Мостурфлот".


Как приятно, что тебя помнят и узнают! "А когда Вы с нами?", - прокричала Марина. Ох, я не знаю, но буду ждать!

Так хотелось вскочить на палубу отходящей "Настеньки"...

А потом мы зашли на теплоход "Михаил Булгаков". И там знакомые лица! "А я Вас тоже помню", - сказал мне бармен. Нет, на этом теплоходе я никогда не плавала, а вот команда эта ходила с нами в первый рейс лоукостера в прошлом сезоне.

И вообще, какая-то атмосфера домашняя царила сегодня. Все улыбаются, поздравляют друг друга с праздником!






Еще раз поздравляю наших друзей - круизную компанию "Мостурфлот" и лично заместителя генерального директора по туризму Светлану Гончарову с началом навигации!

Торжественно обещаю в ближайшее время рассказать вам много интересного про предстоящий речной сезон, ведь сегодня мы еще побывали на пресс-конференции "Речного альянса".

А вот по этой ссылочке можно прочесть все мои репортажи про компанию "Мостурфлот", а там и репортажи из круизов, и рассказы про теплоходы и просто красоты наших рек!
|
|
</> |
Кораблики и дно (оттуда постучали)
Привет из Фаюма
С новым годом, козлик!
Спорная статуя актеру Деревянко в Таганроге не продержалась и суток.
Нешуточная борьба за российские деньги
В Москве не зажгут менору на Хануку, а в Омске зажгли
Айседора Дункан – танцовщица будущего в редких фотографиях
Йолакёттуринн

