рейтинг блогов

Ребенок устроил в магазине истерику. От развязки покупатели в шоке!

топ 100 блогов annataliya28.10.2016 На днях заходили с сыном в "Дикси" и стали свидетелями жуткой истерики девочки лет пяти-шести, от развязки которой остались под впечатлением все, кто ее видел.
Ребенок устроил в магазине истерику. От развязки покупатели в шоке!


Как вы, наверное, знаете, сейчас у многих детей детсадовского возраста хобби - собирать прилипал. Это такие резиновые монстрики размером с орех, которых дают в "Дикси" за каждые 500 рублей покупки или за определенный товар. Их пара десятков в коллекции, и дети стремятся эти коллекции собрать.

Девочка тоже, видимо, собирает, поэтому ходила и канючила:
- Мам, купи что-нибудь, чтобы дали прилипалу! Ну, купи!
- Нет у меня столько денег! - отвечала ей мать.

На тот момент у них в корзинке действительно лежала только пачка сосисок, и они уже направлялись к кассе. Но надо сказать, что обе выглядели совершенно обычно, то есть, визуально не было похоже, что они вот прямо нищие.

- Давай хотя бы сметану возьмем. За нее тоже дают прилипалу!
- Нам сейчас не нужна сметана, - был ответ.

И тут началось!
- Ах так! - вдруг закричала девочка. - Ты себе пиво покупаешь, водку дяде Сереже покупаешь! А мне прилипалу не хочешь! Аааааа!
- Какое пиво, какую водку, что ты несешь? - взбеленилась мать. Но так получилось, что в тот самый момент она как раз тянулась к полке, где стояло пиво в банках. И как только она осознала это, озверела еще больше:

- Ах ты, паршивка маленькая! Погоди, получишь ты у меня дома!

С этими словами она схватила дочку за руку и поволокла ее к кассе. Там быстро заплатила за сосиски, и они обе ретировались из магазина. При этом девочка продолжала рыдать.

Что скажете? Плохое воспитание? Дочь опозорила мать? Или это мать опозорила саму себя?
А мне почему-то ребенка жалко...


Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но помочь смыть - могу)) Неудачно отмытое - перемою по первому требованию))) ...
Мурзы мои! Сегодня у меня был запор… Я вчера не поела жиденького, а просто выпила водки, сожрала сырой кабачок (девочки, милые, в нем много витаминов!!), сходила к Ихтиандру и завалилась спать, - закончив на этом все свои дела… За кукушонка - ...
      Сформулирован И. Шевченко и звучит примерно так:       "Собака входит в девственный лес, приближается к дереву и делает то, что делают собаки у дерева. Дерево выбрано наугад. Оно ничем не отличается от любого другого. Однако можно не без осн ...
30 мая промо-группа «КультProСвет» отметила свой первый день рождения. Ровно год назад в этот день стартовал дебютный проект «КультProСвета» Sound Of Summer. Одновременно с ним начал работу блог Uzhevsk.ru. С тех пор минуло 12 месяцев. Вспомним, что произошло за ...
Сегодня на главной странице сайта "Журнальный зал" появилось сообщение о том, что его работа остановлена, а обновления прекращены. "Журнальный зал" (ЖЗ) - некоммерческий литературный интернет-проект, представляющий деятельность русских толстых литературно-художественных и гуманитарных ...