рейтинг блогов

Как мне избавиться от матери?

топ 100 блогов annataliya23.10.2016 Недавно читала у кого-то, как 50-летний мужчина до сих пор ездит покупать себе одежду с мамой. Жены у него нет, а мама плохого не посоветует. Но тут мне рассказали историю еще похлеще.
Как мне избавиться от матери?


Дяденьке 40-45 лет. Не женат и никогда не был. А так как любви и ласки ему не хватает, жениться хочет и ходит с девушками на свидания. Правда, не один, а... с мамой!

- Она всегда была очень деспотичным человеком и муштровала нас с отцом. Когда я еще был подростком и начал интересоваться девушкам, она сразу сказала, что жениться я смогу только на той девушке, которую она одобрит, и всегда требовала, чтобы я ее с ними знакомил. Но за все эти годы ей не понравилась ни одна. А когда 8 лет назад умер отец, она совсем озверела, и начала меня контролировать полностью. Она пилит меня, что я до сих пор не женат, но шагу не дает ступить самому. Например, сейчас придумала ходить со мной на свидания. Обычно я приглашаю девушку в кафе, так мать садится за соседний столик и смотрит на нас, подслушивает, о чем мы говорим. Конечно, я так не могу расслабиться, и все свидания проходят впустую. Девушки отказываются продолжать со мной отношения. А годы идут.
Что с ней делать, я не знаю. Живем мы вместе, так как снимать квартиру в Москве дорого, а свободной у меня нет. Наверно, надо было раньше думать, а сейчас ей к тому уже 73 года, пожилая, все время жалуется на сердце, на давление. Я боюсь ей лишний раз что-то против сказать. Вдруг сердце не выдержит.
Я в тупике. Как мне избавиться от матери? От ее опеки, деспотизма?

Между прочим, дяденька вполне солидный, так и не скажешь. Работает электриком. Приходил к нам на днях свет чинить. Без мамы.

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у beekjuffer в МОСКВА, SOS!!! Оригинал взят у nazpat в МОСКВА, SOS!!! Оригинал взят у lrus1981 в МОСКВА, SOS!!! Дорогие друзья, москвичи и проживающие в столице! Окажите помощь Донецкой Народной Республике! Начиная с понедельника 5 мая, ...
Друзья! Поздравляю всех со Светлым Праздником Победы Советского Народа над фашистской Германией (а так же, Болгарией, Венгрией, Румынией...)! Всем Мирного неба над головой! На фото: газета Правда, дата выпуска: 9 мая 1945 года. Крепкого здоровья ветеранам! Низкий поклон им всем за о ...
Зимние фотообои Новогодние фотообои Там по тематикам много всяких-разных. ...
Почему все так "носятся" с древними знаниями? И древними книгами? Понятен интерес для историков, но вот сама информация? Во-первых, откуда добывалось "древнее знание"? Кроме забористой травки общения с духами,  какие еще источники использовались для получения информации? Тем более, ...
ссылка на ютуб ...