Реанимация легенды

топ 100 блогов kamrad221326.01.2016

Данный матерьялец заставил меня вспомнить ч0рную осень 2014 года, когда авторитет легендарного Стрелкова пошатнулся и начал свой путь к глубинам репутационного коллектора.

Не помогала ни отборная фашистско-власовская зондеркоманда поддержки, ни регулярные апокалиптические предсказания, возвещающие скорую гибель Донбасса без военного гения нового Кутузова. Доблестный гитлерюгенд «Спутник унд погром» и фирменная грусть Игоря Иваныча не трогали сердца проклятых хамов.

Не оценил народ и жгучих разоблачений. Ни про «отпускников», победивших укров вопреки тупому руководству республик и беспомощности ополчения. Ни про крымских депутатов, силой сгоняемых на голосование о независимости полуострова. Ни про «повальное пьянство» и «дичайшую наркоманию» в рядах ополченцев — «откровенных бомжей» и «швали».

Более того, в тяжелую минуту поддались сурковской пропаганде и соблазнились кремлевским подачкам Носиков, Шевченко, Соловьев и другие, чем навеки покрыли себя позором, подлые вероотступники.

Но ничего! Не падайте духом поручик Голицын! Корнет Оболенский надеть ордена!

И вот Стрелков уже колесит по стране, двигает пламенные речи и организует дерзкие PR-рейды в тылах. Например, обещал-обещал не лезть в политику, а потом как — раз! — и заявляет о намерении продвигать своих депутатов на местах, или анонсирует с Сулакшиным создание партии, причем сразу с козырей — антипутинской! (Потом, правда, тактически отступил, заявив, что это всё Сулакшин, а он не при делах.) Потому что война — это путь обмана!

Однако, как бы не крутился белый воин, он лишь глубже погружался в бурую бездну. И вот в самый последний момент явилась помощь, откуда не ждали — сталинист Goblin (опытный сантехник, помимо прочего) протянул руку утопающему со словами: «FEEL TEH POWER OF TUPI4OK!!!»

Не, просоветский Tynu40k и раньше защищал Леонида Славянского (как и все мы — ведь он держал город,.. пока не сдал). Когда более осторожно, когда менее. Но пришло время жахнуть из всех калибров. Одно интервью, второе… Потом и верного коллегу по РОВС, любителя белых гитлеровцев Иванова-Лискина подтянули. «ПЕАР» курсов «Партизана» устроили. Курируемого, кстати, правильными националистами (и антисоветчиками) из «Русского имперского движения», как говорит свободолюбец Жучковский (также пиаривший «курсы») — известный автор стенгазеты гитлерюгенда «Спутник унд погром».

«Контингент», конечно, слегка удивился, ведь раньше Goblin категорически не мог терпеть ни антисоветчиков, ни национализм, ни нарушения приказов. Но после внятных объяснений о том, что Стрелков — «правильный» антисоветчик, приказ — говно, а «общественность просит разных гостей, освещающих разные точки зрения», все успокоились.

Пусть гражданин Иванов там немного перегибает, хвалит порой Новодворскую, да призывает на голову коммунистов Новый Нюрнберг. В благородном деле очищения имени Игоря Стрелкова этот досадный факт не имеет значения. Идеологическая  ориентация – дело десятое. В конце концов, идеология — она ж для известных 95%, а толковые и состоятельные пацаны понимают, что всё это просто сказки. Главное — сила. У кого сила – тот и прав.

В общем, как я и сказал, Бѣлое дѣло живет!

Кстати, нельзя умолчать и про заслуги других СМИ, ведь не только Tynu40k вещал Правду о Стрелкове, но и многие рукопожатные ресурсы в регионах. В Перми, например, практически вся кампания по раскрутке стрелковских мероприятий была осуществлена геями и демократическими журналистами местного «Эха» и других ресурсов депутата Дмитрия Скриванова — истинного либерала. Достойная, благородная компания.

Тот же ролик на Vimeo

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера получила с курьером совй приз за победу в одном из заданий Адвент марафона. Чудесный шопер в рок стиле. Выбрала черный, светлый с логотипом жж у меня есть еще с летнего марафона 2020 г. Просто шопер фотографировать не интересно, поэтому показываю соих котиков.   ...
Все предельно просто: в комментариях рассказываем анекдот, который вам кажется ...
Итак, новенькие - СЮДА ! Постояльцы - молодцы! Совершенно не успеваю комментировать, но все просматриваю и тихо восхищаюсь! Вчерашняя тема была - БУКВА. Можно было выбрать любую и посвятить этой букве свое творение. Я выбрала английску Б, и вот что у  меня получилось: Кто учит ...
Начинаем: найдено тут pikabu.ru/story/windows_7_menyaem_kartinku_privetstviya_zadnego_fona_dlinnopost_1070700 Готово! А я поставил себе вот это фото :-) ...
Представляю обзор очищающих средств различных марок - профессиональных, аптечных и одно средство масс-маркет. Среди рассматриваемых продуктов молочко для снятия макияжа, тоники, средство для умывания, очищающие и мицеллярные воды.Кожа сухая, ...