рейтинг блогов

Реально ли 25-летнему девственнику найти себе девственницу до 30-ти?

топ 100 блогов koketka17.02.2017 Реально ли 25-летнему девственнику найти себе девственницу до 30-ти?


Отчаявшись искать в реальной жизни нетронутую девушку, парень пришёл на форум и излил свой поток сознания. Оказывается, у не девственниц на лице лежит какая-то грустная печать, по которой он легко отличает её от девственницы. Сам парень сомневается в своей нормальности, пишет, что, возможно, его надо к психиатру на приём определить, или у него крыша поехала, но на мой взгляд он нормален, просто большой романтик.


Ясно, что у него большая проблема с отношениями. Ему хочется гулять, как ни странно, и завести семью с девушкой, у которой он будет первым. А таких девушек он пока не встречал. Он поздно созрел и до 20 лет его не интересовали девушки. Занимался спортом, интересовался природой и футбиком по телеку, а уж позже пришло влечение к женскому полу.


У всех девушек, с которыми он общался, были отношения с 14 лет, а он не хочет, чтобы девушка могла его сравнить с предыдущим парнем. Ну, комплекс у него такой, хотя он вроде (с его слов) симпатичный, рост 181, вес 71, телосложение спортивное, образование высшее, есть хорошая работа, машину купил себе, живёт со всеми удобствами в Подмосковье.


Но вот хочется ему, чтоб любила его девушка только потому, что это ОН, а не за материальные блага, которые он даёт. А так любить, по его мнению, девушка способна лишь первого мужчину. Он ищет любовь, а максимум, что ему может дать девушка – это секс! А готовить он и сам умеет. Кстати, он пишет, что внешность девушки для него значения не имеет.


А ещё он признался, что боится подцепить "букетик" микроорганизмов у бэушной девушки, поэтому нужна именно девственница. Пишет, у него нет этой гадости, и не хочет получать, хоть это и звучит расчётливо.


Злые тётки с форума, естественно, не упустили случая его потроллить: "Автор, здравствуйте. Мне 40, рост 160, вес 90, я девственница. Я ждала вас всю жизнь!", и он где-то с сожалением раскусил их. Ответил, что 40 – это слишком, максимум его устроила бы девушка до 30-ти. Он даже оставлял свой контакт, но получил два сообщения, в первом его оскорбили, во втором предложили секс хоть завтра.


Вот и скажите, реально ли ему найти ту, которую он ищет?


Оладух пишет, почему тётки любят киношку про миллиардера, влюбившегося в продавщицу, с элементами БДСМ...




Фото vk.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжении перемоги "Послушайте сейчас" https://peremogi.livejournal.com/35802115.html В первой части камрад спрашивал: Отвечаю: понеслася))) Даю длинный и переможный дайджест одного пациента из предыдущего поста, постараюсь сдержать себя со скринами комментов. Подчеркивания не ...
С хозяевами этой фермы я знакома почти год, очень интересные люди, интересная история их жизни, которая лично у меня вызывет восхищение. Два человека встретились уже в своем "очень взрослом" возрасте и решили начать свое общее дело, в данном ...
Оригинал взят у u_so_special в Лайт ретро Одна юбка +3 пары обуви+2 блузка/свитер С чем лучше? 1. Туфли черные+фиолетовый верх 2. Туфли цвета индиго/зеленый+фиолетовый верх 3. Оксфорды черные+зеленый верх ...
Для начала немного хвастаюсь. Вышла таки статья-интервью с Алексеем Шиловым, поваром "Галереи", который победил в конкурсе поваров в рамках Приморского Кулинарного фестиваля. Алексей, еще раз поздравляю! Да, это пиар, но не едальни, а талантливого ...
Висит в туалете нашего супермаркета :) ...