Реальная стоимость автомобиля в кредит - часть 2

топ 100 блогов live_in_city19.09.2010 3. «Я оплачиваю страхование автомобиля и жизнь только при оформлении кредита»
На самом деле страхование автомобиля КАСКО (5-6% от стоимости автомобиля) и страхование жизни (1-3% от суммы кредита) выплачивается ежегодно в течение всего срока действия кредитного соглашения. Это значительно удорожает заем.

4. «Мой автомобиль застрахован КАСКО и если с ним что-то случится, то страховая компания оплатит мне ремонт автомобиля»
На самом выгодоприобретателем в договорах страхования при автокредитовании выступает банк, то есть в случае ДТП страховая компания перечисляет сумму возмещения (которая, как правило, ниже реальной суммы убытков) в счет погашения части тела кредита. А это значит что Вы несмотря на все обстоятельства продолжаете платить кредит по графику и дополнительно, ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА восстанавливаете свой автомобиль.

Поэтому, если Вы решили рискнуть, то мы попробуем рассчитать реальную среднюю стоимость кредитного автомобиля в соотношении со сроком кредитования 5 лет.
Начальная стоимость автомобиля (первый взнос и все платежи по уплате тела кредита) +
1. комиссия банка за оформление кредита 2,5% от суммы кредита
2. комиссия банка за перечисление средств на автосалон - 1,5% от перечисленной суммы
3. страхование автомобиля (полное КАСКО) в предложенной банком страховой компании 5,5% от стоимости автомобиля x 5 лет так как автомобиль страхуется ежегодно в течение всего срока действия кредитного договора.
4. 20% - средняя процентная ставка по авто кредитованию на сегодняшний день x 5 лет.
5. 5% от стоимости автомобиля - средняя стоимость дополнительных затрат при обслуживании автомобиля на фирменных СТО (одно из обязательных условий банка), где цены, иногда, необоснованно завышены.
______________________

Возник вопрос - Как выбирать балконные рамы, чтобы потом не жалеть о своём выборе? сначала надо прочитать полезную информацию по интересующей теме.
Набрёл в сети на професииоанльную дизайн студию Вебинвайт, так что если кому пригодится, буду рад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как вы вероятно знаете (с), я истеричка параноик у меня были некоторые надуманные проблемы с сердцем, но в итоге оказалось что это всего-то старческий остеохондроз, невроз и депрессия. Врач посоветовала медитировать в позе трупа (я не шучу, да)) и купить ортопедическую подушку. Теп ...
Как сообщило в своем пресс-релизе ОАО "Минский завод колесных тягачей", 27 февраля 2015 года с филиала этого предприятия «АЗ Неман» в Лиде была произведена отгрузка первой серийной партии новых грузовых автомобилей МЗКТ-500200 с колесной формулой 4х4 по заказу Государственного погран ...
Мирных вам выходных. ...
Вот честно говоря, я не совсем понимаю, нет ну игры и все такое, но стетоскоп елы палы, она же его в первый раз видит, очки без диоптрий, татуировка, синяки на... хм ну там..., волосы. Нет это реально ад, прошу меня не реанимировать, во всяком случае так... Похоже это эталон ...