Реализм во все поля.
war_tundra — 14.10.2014
Обмазывались вчера маленько полетушками в бзску на синдикате. И все
мля никак понять не могу каким хреном там этот долбаный fuel dump
уничтожеть. Мы его бомбили бомбили бомбили бомбили - надписи
все появлялись цель повреждена цель повреждена (при этом все время
писало про какойта там супля депот хотя мы фуел дамп
долбили). И каким хреном уничтожить та эту штуку я аще не понимат.
Зазываю в каменты дмску у него опыт в рофке вроде есть а
игрули одинаковые, чтоб просветил как он там цели на своих
аэропланах уничтожает на синдикате. Дайте пля ПОЛОСКУ ХЭПЭ для
этого завода.!!!! АТО УЙДУ ИЗ ИГРЫ !!! :)))Хрен знает короч как его уничтожить. Вроде грят он серым должен стать. И еще пламенный привет менежерам бзски из за которых мне на пешке приходится летать с зеленым камуфляжем и минимальной бомбовой загрузкой на долбежку заводов.(В кампанию я не играт ибо через месяц вайп будет и поэтому нихрена у меня не открыто на пешке унлокав). Скока жи там мля пешка\часов потратить надо на закрытие одной цели грусть пичаль короч.

Внимание на красный кружок внизу - Бузиновка? Бузияновка? Бузи...чего то там короче. (Еще один пламеный привет КАКОГО МЛЯ ХРЕНА У МЕНЯ НА КАРТЕ ВСЕГДА ПОВЕРХ кирилицы которая напечатана хуй пойми каким самым мелким размером шрифта который видно только на максимальном приближении - всегда ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ВИДНЫМИ ИЗ КОСМОСА написана транслитеряция заморскими букавами из англицкава наречия. Пиздец скока раз я себе ломал мозг и язык пытаясь выговорить Риянок!!! Низабуду Нипращю =\) Вроде как красный кружок должен стать серым тока я такого не разу не видал =\\
UPD видосик с бомбежкой с пикирования:)
ФАКА: бомбежка с пикирования для самых маленьких:
Прибераем газ када наддув упал врубаем первую ступень нагнетателя. Макс затежалить винт. Закрыть радиаторы. Переворот врубаем воздушные тормоза. Летим тупо держим цель в прицеле. Чем ближе угол пикирования будет к 90 градусам тем точней попадем. Смотрим высоту, которую заранее высчитываем с какой сброс и вывод делать а то можно и не выйти из пикирования или разломать самолет перегрузками. Достигли нужной высоты сбрасываем и съебываем на бреющем домой.
УПД 2 ЭПИЧНАЯ БИЛЯТЬ ПОСАДКА ПЕ-2. Скажите мне вирпиласы как пешка смогра полностью остановится за 50 метров проезда пополосе!!! Я НЕ ПОНИМАТЪ =\ ФИЛОСОФ ЧИТЕР!!!!
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Топи их всех!
Майкл Коннелли загоняет Гарри Босха в "Теснину"
Сказочный зимний Домбай
Politico: Трамп – лох!
ОТЗЫВ ОБ ИВЕ, ФЕNБЕНДАЗОЛ, АРТЕМИЗИЯ АННУА. NSCLC и (LCNЕC). Из писем доктору
ЗЕЛЁНЫЙ ПОЯС НАТАШИ
Зарядиться новогодним настроением, например, на Болотной площади
Как зарубежные школы помогают адаптироваться иностранным школьникам: собрали

