Разъяснения к разъяснениям

топ 100 блогов trim_c10.11.2015

Глядя на мир, нельзя не удивляться
/Козма Прутков /

Ах, как был велик он, как ведал Россию!
Действительно понимал - до того бывает удивительна она - пальчики оближешь!

Вот прочёл хлынувший поток в сотню комментариев к Тексту 1 . Обнаружил. что большинство из них отталкивается от ложного утверждения: "Все дело в том, что в Киеве состоялся переворот".
И чтобы не отвечать каждому отдельно, решил ответить всем сразу и написал Текст 2 . В котором ВЗЯЛ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО - завтра дать длинное-длинное-длинное подробное разъяснение по этому вопросу.

И у меня чуть глаза не стали как у собаки Андерсена размером с чайные блюдца - когда увидел чтои к этому строится толпа комментаторов.
И о чем они пишут?

Разъяснения к разъяснениям art_sn00p 91.218.144.129
"Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей".

Что конкретно из этого не происходило в Киеве?


Разъяснения к разъяснениям
Разъяснения к разъяснениям ugluk_uruk_hai 109.188.124.17

Вот вы на аватарке в черных очках - а все равно видите лишнее!
Сказано вам: не было - значит не было!
ЗАЖМУРЬТЕСЬ! Сильнее!
А теперь - ... ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ!
):-]


Разъяснения к разъяснениям altazavr 188.186.92.11

президента незаконно сменили с Янука на Порошенко, но переворота не было -)).
Везде в мире это считается переворотом.


Ничего не угрожало? Что же он поменял резиденцию под Киевом на "хатынку" под Ростовом? Каддафи тоже ничего не угрожало?



Ну вот объясните мне - я просто теряюсь в догадках.
Если написано, что разъяснения последуют завтра, и что все эти глубочайшие мысли я уже прочитал... Но, черт побери Холмс! Почему? ПОЧЕМУ??? они не смогли подождать до завтра?

Они что - все на содержании и обязаны написать столько-то постов? Да нет, не может быть не все. Ну а тогда - действительно - какого черта?
Кто мне это объяснит? - вперед господа, тут не надо ждать до завтра.

Вот и верь после того Губерману

Давно пора, ядрена мать,
Умом Россию понимать
/Игорь Губерман/ И умом опять же я понимаю, что он прав. Понимаю - нопонятьнемогу.

Глядя на Россию - нельзя не удивляться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что пить готовим в праздничные дни? Кто – что, а у нас дома по-прежнему уважают виски. Много раз он выручал нас и в холод, и в радость, и в беду. Самое главное его достоинство - после виски никогда не болит голова, сколько бы его не было выпито накануне. ...
Это второй пост в этом сообществе. Большое спасибо всем, кто давал мне свои советы - я потом долго думала и приняла весьма, на мой взгляд взвешенное решение. А теперь о другом. Пять лет назад я вышла замуж, есть двое дочерей от другого брака 6 и 11 лет. В 2012 году мы с мужем получили ...
"При вскрытии в теле Рика Джеймса нашли алпразолам, диазепам, бупропион, ...
В России все происходит согласно классику, который сказал про нацистский режим Германии, что сперва они пришли за евреями, потом за коммунистами, а потом придут и за каждым из тех, кто отмалчивался или злорадствовал. Вначале они в 1993 году мочили на улицах Москвы и других городов левых ...
Здравствуйте, eu_shestakov! ahorcas прислал(а) вам сообщение в LiveJournal: (no subject). Текст сообщения: Здравствуйте. Мы хотели бы в Вашем блоге на коммерческой основе разместить материал о неблаговидной деятельности одного российского олигарха. Речь не идет ...