рейтинг блогов

Развод Феди и Паулины

топ 100 блогов lena-miro.ru08.07.2021 Сразу в нескольких очень неавторитетных источниках появилась информация о возможных проблемах в семье Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Главным доказательством этой сплетни -- только не смейтесь! -- стало то, что молодая женщина была замечена на одной из встреч летом в жару без кольца.

Развод Феди и Паулины
Фото: Соцсети

На минуточку -- обручального кольца! Высшего, можно сказать, символа того, о чём мечтает каждая курица.


Сразу откровенно заявляю: я ничего не знаю о проблемах в семье Феди -- супруги не выносят свою личную жизнь напоказ. И точно так же откровенно я понимаю, кто вбросил информацию о возможных проблемах в семье в источники, напоминающие мне каналы для нечистот.

Ну, кому там неймется и не даёт покоя личная жизнь Фёдора в новом браке?

Однако, даже если предположить, что Паулина разведётся с Фёдором, так что ж с того? Это не станет для неё проблемой.

Она -- востребованная актриса. Сценарист. Режиссёр. Хорошо поёт. Ещё молода. Уже успешна. Все связи мужа давно стали и её связями тоже.

В отличие от бывшей жены, организатора вечеринок Светки Харченко, Паулина сегодня является самостоятельной единицей в медийном и культурном пространстве страны.

Паулина Андреева -- это Паулина Андреева. Светлана Бондарчук -- ну, извините! -- это всего лишь бывшая жена Фёдора Бондарчука, в представлении, как мне кажется, большинства людей.

А о вас можно сказать, что вы -- сами по себе состоявшаяся личность? Или мужняя жена, как некоторые?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любезно предоставленные в КТТС данные, сопоставлены в удобно-варимой форме с средними танками 9-го уровня. ...
1000 лет замка Хоэнверфен. Так сложилось, что на протяжении почти недели, мы проезжали каждый день на автобусе 2 раза, туда и обратно, мимо 155-метрового холма увенчанного величественным замком Хоэнверфен. Проезжали и "облизывались", рассматривая в окно автобуса красавец-замок. И это ...
Одни наши знакомые держат семейный отель под Парижем. Главный работающий, с тех пор как начался этот бардак с ковидом, останавливается только в нём, что б поддержать их немного материально. У них ситуация очень тяжёлая: отель взяли всего два года назад - все в долгах, так ещё у хозяйки ...
Некоторое время назад наш блог сообщал о закупке для вооруженных сил Украины 75 списанных британских колесных бронетранспортеров Saxon AT-105. 11 февраля 2015 года первые 20 из закупленных БТР Saxon прибыли в Одессу на судне Caribbean Trader , о чем поведал портал " segodnya ...
...