разрыв шаблона
antiliberast — 22.09.2010
Прочел статью про «Булаву», интересно, но интереснее другое.
В самом конце так скромненькоПока же сроки ввода «Булавы» в строй остаются неясными. Как следствие, флот продлевает эксплуатацию ракетоносцев советской постройки. Так, 23 августа 2010 года в Северодвинске начался ремонт и модернизация подводного ракетоносца К-51 «Верхотурье». Головной корабль проекта 667БДРМ, спущенный на воду в 1984 году и прошедший модернизацию в конце 1990-х, планировали списать в течение ближайших 3-4 лет, как и второй ракетоносец серии — «Екатеринбург». Однако срыв сроков ввода в строй новых ракетоносцев заставил отказаться от этих планов, и в результате «Верхотурье» и «Екатеринбург» будут модернизированы с установкой ракет «Синева» и другого современного оборудования, точно так же, как это было сделано с четырьмя другими лодками данного проекта, находящимися в составе ВМФ России.
То есть, что получается, флот не разваливается? Оказывается у нас не старые корыта, а пусть и не новые но капитально отремонтированные подлодки с отличными ракетами «Синева». Выше в статье говрится: учитывая блестящие характеристики «Синевы», которая практически не уступает по возможностям американским баллистическим ракетам «Трайдент-2»
Оказывается что кто-то, я боюсь представить кто, думает о том что бы Россия не осталась беззащитной, и раз уж такая вот заминка с Булавой, то спешно ремонтируются и модернизируются старые корабли.
Господа эмо-патриоты, у вас не происходит разрыва шаблона от этой мысли?
запостил rvk81.livejournal.com с sdelanounas.ru
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Как вы выбрали мужа?
Искусство зимнего блеснения щуки: от поиска до уверенной поклевки
Частная собственность и крупный бизнес
Ужас как красиво
Отчасти сожалею
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса
И числом, и умением

