рейтинг блогов

Разрешите познакомиться

топ 100 блогов miumau29.06.2010 Да, да, хотим, надо сделать такой пост! - кричат мои читатели, и даже сестренка (которая практически никогда не реагирует на мою писанину) прислала с телефона свой вклад.

Ну что же - мне тоже интересно. Давайте сделаем... пост для всех, кто надеется в этом жж с кем-нибудь познакомиться!



Внимание: подобные посты в моем жж имеют привычку набирать очень много сотен комментариев. А смекалистые читатели имеют привычку искать в комментариях ключевые слова, методом strg+f. Поэтому, чтобы вам же было лучше, советую соблюдать несколько правил:
- Пишите свои объявления только в комментариях первого уровня!
- Начинайте с ключевых слов, по которым потом будут пытаться ориентироваться читатели. Т.е. пишите пол, возраст, город/страну, кого ищете.
- Искать можно будущих мужей, жен, любовников и любовниц, отцов и матерей будущих детей, соратников, лучших друзей, спутников для каких угодно совместных приключений. Но не бизнес-партнеров, заказчиков или покупателей - в этом посте - исключительно личное и романтическое! (Это всяких секс-услуг за деньги тоже касается - вам тут не место, сорри.) :-)
- Мы все знаем, что объявление с фотографией работает лучше. Не более 3 фотографий на нос, шириной не более 800 пикселей!
- Напишите что-нибудь о том, что именно вы тут ищете. "Ищу нормального мужика", это чудесно, но можно и более подробно.
- Напишите что-нибудь о себе!

Почему здесь? А какая разница, где? Для знакомств все людные места годятся, а тут место людное, и люди хорошие водятся. :-)

Первое объявление прилетело срочной телеграммой от моей сестренки Камиллы:
Разрешите познакомиться



25 лет, Берлин, Германия, ищет мужчину. Для чего - не знаю. :-)

Полный текст ее сообщения (цитата): Yanka privet! Ya tozhe molodaya i krasivaya, tozhe zanimaus sportom i gotovlju otlichno ! Ya tozhe xochu znakomitsya !!!!!!! Pust mne na Milo pishut i fotku moju postav pls )))))
Пишите, мужчины, на [email protected]

P.S. Спросила сестренку, не хочет ли она подать пример всем ребятам, и написать о себе что-то более вразумительное. Получила вторую телеграмму: "Xochu  ljubovnika, budushego muzha i otza detei )) nadoelo v defkax xodit, zamuzh xochu !!
? pro sebya neznau chto pisat, u menya takaya zhe Situation kak i u mashi.... "

Ну, в обшем, вы ведь все поняли, дорогие мужчины?

Желаю всем успехов!!! И найти, чего искали!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера мне предложили оригинальную работу – этакой офисной Матой Хари. Пришли к нам в клуб двое таких серьезных дядечек в белых рубашках – видимо только что от куда-то с переговоров. Стащили меня со сцены, представились, дали хорошие чаевые и начали меня так грамотно вербовать, мол: «Какая ...
Нет у меня более нелюбимого мессенджера, чем WhatsApp . Почему нелюбимый? Да потому что из распространенных мессенджеров он самый кривой и неудобный, но при этом им пользуется очень большое количество народу. И еще его купил Facebook - что неудивительно, потому что функционал Facebook р ...
Прожив рядом с США более 20 лет, я считаю своей обязанностью предупредить моих соотечественников, желающих перебраться в Штаты. Всё ниже написанное базируется на фактах, независимых исследованиях и мнении видных экономических и политических экспертов. Сcылки не даны с целью сократить разме ...
Существо маленькое, но противное до охренения. Значит был у нас 31 мая день города, начинался салют. Только разложил на 23 этаже всю аппаратуру для съемок, как понимаю, что у меня офигенно жгет левую руку. Иду на свет, смотрю - клещ. Прививок нет. На Дальнем Востоке вероятность, что он ...
На нашем дегтярёвском пулемётном заводе выпустили приказ о переходе на трёхсменку или по 12 часов. С перенесением отпусков и даже отзывов из отпусков. Тему стали обсуждать в популярной Подслушке ВК. И что удивительно - ТУТ ЖЕ набежала бригада пропагандистов-троллей! Вариации сочиняющих ...