Разоблачение путинской мрази

топ 100 блогов yes_boris16.04.2012Разоблачения Разоблачение путинской мрази [info]lev_sharansky2 - это провокатор!

Разоблачение путинской мрази [info]lev_sharansky2 - это виртуал известного сталиниста Андрея Мартьянова. Его основной аккаунт - Разоблачение путинской мрази [info]gunter_spb.

Разоблачение путинской мрази

Деятельность Мартьянова - это классический пиар-прием "доведение до абсурда" или "выдавание себя за идеологического противника с целью его дискредитации".
В своих статейках провокатор "Лев Щаранский" изображает известных правозащитников и демократов жадными и слабоумными клоунами. Играя на свойственной российскому обществу ксенофобии, придумывает активистам еврейские имена - Лехаим Навальный (Алексей Навальный), Борух Немцов (Борис Немцов), часто употребляет еврейские слова (например "кошерный").
Особенно мерзко Мартьянов обошелся с Геннадием Стригиным - честным и порядочным человеком, часто посещающим оппозиционные мероприятия. Сталинист Мартьянов придумал Геннадию новое имя - Соломон Хайкин и начал подписывать фото и коллажи с реальной фотографией Стригина этим псевдонимом. В результате большинство интернет пользователей считает, что Стригин - это Соломон Хайкин и Геннадию приходится доказывать, что он - это он.

Также Мартьянов любит издеваться над нобелевским лауреатом Солженицыным и женой Сахарова Еленой Боннэр. Придумал кощунственную фразу "В небе Боннэр (Елена Георгиевна умерла в 2011 году), на земле Хайкин, в воде шестой флот (имеется в виду шестой флот армии США)". Изуверски использует крылатые выражения "жить не по лжи", "слезинка ребенка", "выдавливать из себя раба по капельке" и т.д.

Мартьянов пользуется поддержкой властей, он был официальным членом предвыборного штаба В.В. Путина в Санкт-Петербурге во время президентской кампании. Наверняка получает за свою мерзкую работу деньги от структур, близких к властным группировкам.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Россия -24 Эти власовско-бандеровские марши, не менее тревожный симптом, чем недавние шатания либеральной интеллигенции по московским бульварам. Югославию разбомбило не только НАТО. Это не с меньшим азартом делали сербские националисты и сербские либералы при всей их взаимной ...
Брижит Бардо может попросить российское гражданство МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Французская актриса Брижит Бардо, известная своей активной позицией по вопросам защиты прав животных, заявила в пятницу, что обратится с запросом ...
Существует распространенное мнение, что демократия - лучшая форма правления, при которой власть формируется из лучших представителей общества, а частная собственность - лучшая форма собственности, при которой собственник кровно заинтересован в развитии бизнеса и поэтому прикладывает к ...
мало тут в последнее время "игрушечных" постов. разрешите? ) предупреждаю, что я фанат) вот, что у нас получилось. началось все вот с такого набора из икеи набор был подарен бабушками. и чрезвычайно скучен) ну что такое два кружочка для матерого железнодорожника... поэтому на ам ...
...